Профиль Удалён

А в голове у каждого засилье тараканов. А есть ли среди них любимчик? И как его зовут и чем ты его кормишь?))))

Ответы
Ка
Калипсо

привет, Пупсик! не напоминай про тараканов! Сверху соседи, семья скорее неблагополучная. В плане опрятности-точно. Умер у них глава. И они решили чего-то там подвигать зачем-то... завозились чего-то... выбрасывали- копошились и нарушили, видно, это свое дескавери тараканье. И тут понеслось...сначала один, потом два...потом наступил капец. Я даже дымовую шашку использовала, но их же хрен убьешь...вот только тезка твоя и спасла: мелок Машенька-форева!!!💪

Профиль Удалён

Привет!!! Сто лет в абед как я ни видилла тибя, красоттка!))))))))) Фсех пабидим! Включая тараканоф!))))))))))))) Ибопатамушта!)

Ка
Калипсо

нуатож!!!

Серёга (38Rus)

🖼 зовут Серёжка, питается глупостями🤣 🤣 🤣🤣

So
Sofia.

Да убежали все куда то, фиг че я им сделала.. 🤕

Юр
Юрил

Жаренными сусликами 🙃 😜

Виталий Рвс

нету ни любимчиков ни тараканов

Елизавета Ляпина

4сть и кормлю любовью