Бахром_С

У вас почерк красивый? Пользуетесь ли вы чернильными ручками?

Ответы · страница 3
Лиора Орли

Есть в продаже такие ручки ?

Лиора Орли

У нас нет. Хотя есть у меня советская....

Бахром_С

Я со службы в армии привозил (в 1988г) - такие импортные (вроде -китайские были) - до недавних пор были они у меня (а прошло более 27 лет).

Лиора Орли

Понятно... У нас в Израиле таких сейчас не продают.

Бахром_С

А брендовые (типа Parcer)?

Лиора Орли

Магазинов именно этого бренда я не посещала.... А в более менее рядовых сказали что нет в наличии уже лет двадцать....

Галина Завадич

где взять чернила и перья?

Бахром_С

))) Если очень захотеть- найдутся))

Бахром_С

))) Если очень захотеть- найдутся))

Ирина Цветкова

Почерк отвратительный

Remete

А их ещё можно купить ?

Remete

я нашла на днях в подвале одну такую ручку. Теперь это антиквариант

Ника*

С удовольствием!

Ал
Александр

Очень красивый, профессиональный, особенно на рецептах😂 🤣 😜 только фармацевт разберет😂 😝 😜 😂

Бахром_С

))))) Врач? А я умею почерки врачей "расшифровывать"))))

Ал
Александр

особенно на латыни да???🤣 😝 😂

Ел
Елена

Тушью и пером.)

Бахром_С

А сперва карандошом или сразу тушью?

Ел
Елена

По-разному бывает.Зависит от сложности рисунка.

Бахром_С

А знаете почему спросил? И я люблю рисовать. Вот только карандашом, иногда акварелью.

Бахром_С

Работаете кем? Или это просто развлечение, дар, талант.

Ел
Елена

Работаю психологом.Но есть диплом художественного училища.А у вас это хобби или профессия?

Бахром_С

В детстве - увлекался. Хобби-можно сказать. Сперва рисовал для своих детей, а сейчас -для внуков)) А сам - по профессии - математик, программист.

Ел
Елена

Математический склад ума очень хорошо для художников!

Инна Полищук

нет

Бахром_С

Привет, Инна. Давно Вас ни видел. Как вы?

Инна Полищук

привет, у меня все потихоньку) как вы?

Бахром_С

и У МЕНЯ ВСЕ - В НОРМЕ. Годовые отчеты.

Инна Полищук

спасибо, и вам здоровья и удачи в работе!!!