Константин Шевелёв

почём фунт лиха и где его купить?

Ответы
Лидия Буткова

"И спросила Нина тихо"
-А почем сейчас фунт лиха,
Денег хватит или нет?-
Дядя Кризис, дай ответ.
-Лиха фунт- почти что даром.
Отмеряем килограммом.
Если вы пенсионеры,
То отвалим вам без меры...
Безработным же, понятно,
Лихо отдаем бесплатно.
Кто в прострации серьезной,
Торопитесь, будет поздно!
Заходите, не стесняйтесь,
Нашим лихом угощайтесь!
Запивайте лихо водкой.
Покупайте литр горькой!
Продаем пока в рассрочку.
Ну, клади рубли на бочку!
коли водкой вы запьете,
То, авось, не пропадете
И своей добьетесь цели:
Будет кризис под прицелом!

Константин Шевелёв

вот это класс 😄

Татьяна Рогачёва

Столько, сколько сидеть на бобах,бедствовать,колотиться,голодать,нищенствовать,узнать,почем фунт изюма,нуждаться,узнать,перебиваться,холодать и голодать,мыкать жизнь,биться как рыба об лед,перемогаться,испытывать лишения,сидеть на мели,испытывать нужду,свистеть в кулак..

Татьяна Макушина

А его нигде не надо покупать, он сам объявится без приглашения и тогда узнаете почём этот фунт лиха , но лучше пусть он необъявляется

Ирина Андриевская

- Мамочка, можно мне искупаться в море? - Ни в коем случае - смотри какие волны! - Но папа же купается! - Ему можно - он застpaXован.

Константин Шевелёв

орегинально

Ирина Андриевская

Сотрудник ГИБДД появился внезапно и застукал целующихся дальнобойщиков.

Константин Шевелёв

ну ты прямо как затычка в заднице

Ирина Андриевская

— Как ни приду — ты бухаешь! — Как ни сяду бухать — ты приходишь!

Елена Копылова

купи любую ненужную ерунду стоимостью всех твоих сбережений+зарплата за месяц.останешься без средств и так лихо станет!...

Улита Микитюк-Келиман

В Питере можно достать! Хоттабыч... - ЛИ́ХО, -а, ср. (устар. и прост. ) То же, что зло (в 1 и 2 знач.) . НАВИДАТЬСЯ всякого лиха. .

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Фунт-вес, гиря, около 400 г, лихо-зло, горе, беда. Узнать почем фунт лиха-понять сполна горе, трудности. У каждого свое

Ольга Хурхурова

А вот хлебнёшь, узнаешь - НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!!! - . Не буди лихо, пока оно тихо!!! Лучше узнай, почём фунт изюма?

Белый Фрилендер

в России метрическая система мер и весов. Попробуйте в Англии или Штатах поинтересоваться)))

Людмила Рогова

У меня отец говорил-попробуешь фунт лиха тогда поймешь меня,и в жизни так и получалось!

Елена Ильюшенкова

Новое: Как надоели глупые вопросы из Дома 2! Как отписаться от этой глупой спрашивалки?

Константин Шевелёв

просто закрой сайт

Елена Ильюшенкова

Они приходят и приходят, эти вопросики от одинаковыхдур из Дома 2Ё

Константин Шевелёв

отвечай на другие вопросы а вообще есть такая ссылка (пожаловаться)

Шс
Шсг

Не надо его покупать, оно само придёт(не дай Бог), тогда узнаешь и оценишь,что - почём.

Галина Кодинцева(Забродина)

когда к Вам придет этот фунт лиха, сразу узнаете почем. а где купить, лучше не знать.

Анна Иванова

Не буди лиха, пока оно тихо. Его не надо покупать. Накликать тоже не надо.. Вееселее!

Ида Смирнова

Дорого, иногда очень дорого. Покупать не стоит оно и само может явится нежданчиком

Татьяна Черняева

Оно само придёт, совершенно бесплатно, если будете его будить (вспоминать о нём).

Ирина Голуб

В темной подворотне, где ищут приключения на свою 5 точку, а цена у каждого своя

Алина Никулина

Мне такое добро не нужно, поэтому адреса не знаю и ценой не интересовалась....

Ирина Мэм

фунт это где то полкило) а лихо то считается что горе, злая доля-ОНО ВАМ НАДО?

Анна Киреева

купить врят-ли получится а вот по чем он все-же ????????????? жизнь покажет