Дарий

Из рассказов старших хорошо понял, какая была великая страна, Россия, ещё 40 лет назад. И в какое ничтожество превратилась сейчас

–2
Ответы
Лариса Осипова

1982- это эпоха уже глубокого застоя- очереди за всем, но талонов еще не было и зарплату людям еще выдавали без задержек, заводы еще работали

Слуга Государев

вы не правы страны не было, была РФ в составе братских республик, она их очень любила

Дарий

Ок

Волга

В ничтожество её хотели превратить в 90е. Слава богу оклемались

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в ничтожества превратились ее жители

Смена Мерности

Все начинается с семьи🙏😌

Ди
Дикая

Мое мнение не изменить

Ди
Дикая

А ты понимай как хочешь

Дарий

Мне и понимать более ничего не надо

Ди
Дикая

Ок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему

Дарий

Если такие карликовые министраны как Прибалтика разговаривают с вами с позиции ультиматумов то где ваше самоуважение. Когда янки, прежде чем залезть в какую нибудь третью страну сто раз думали что предпримет СССР в ответ. Когда один звонок из кремля в Польшу и руководитель Польши в струнку вытягивался зная кто ему звонит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если хатите рассия зделает так

Дарий

России более нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стаим на пороге когда больше ниодного человеческого государства не будит. Данеило 2:44

Галина

ВЕРНО .