Любава

Горячий кофе по утрам хорошКак средство от сонливости и лени.Особенно когда его прольёшьС кофейника на голые колени!

Ответы
Адольф Сапожников

Ты настоящая БАГИРА. с голыми коленями: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Elle77Z

последнее время приходицца пить в 6.30.ужасно рано на работу приходицца вставать..потом иду едва живая..тощусь до остановки..обычно ела я в 11.а тут такая нагрузка на желудок.купила цикорий с женшенем.вроде энто полезней кофе..натуральней..но рано пить все равно плохо себя чувствую.иду..на асфальтной дорожке надпись краской..улыбнись....выпрямь спину..как жеж я улыбнусь.як мне живот то переполнен жидкостью.як аквариум..иду..не улыбаюсь.

Сергей.

- После первой брачной ночи муж просыпается, тихонько встаёт и идёт на кухню. Там готовит кофе, бутерброды - ставит это всё на поднос и несёт к жене. Жена: - О, какой ты милый! Муж: - Запомнила, как я это делал? С завтрашнего утра ты будешь делать то же самое, и каждое утро!

Сергей.

А что бы изменилось?

Любава

А вдруг для неё это неприятная неожиданность...значит ему наплевать на её чувства..а может наоборот..она бы проснулась и принесла кофе с улыбкой на лице...и всем бы было приятно..

Сергей.

Вот и узнают.

Любава

так горчинка уже осталась...а можно было без неё обойтись...

Сергей.

Это их дело.

Евгений

Горячий кофе по утрам хорошКак средство от сонливости и лени.Особенно когда его прольёшьС кофейника на голые колени! А если суп на пузо или борщ или компот или пельмени? Не буду убирать, пускай лежит. Как средство от сонливости и лени

Наталия

класс

Евгений

спс. Обращайтесь

Glаdiator (Woodland, Са)

Тебе, наверное, удобно высказывать такие рифмы, прячась за чужими образами. Именно поэтому я тебя не воспринимаю в реальности. Для меня ты - фикция, имеющая комплекс неполноценности 🌹 😄

Наталия

как то по барабану.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну если так, то исчезни 🌹 :D))))))))))))))))))))))))

Наталия

заблокируй, в чем проблема?

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не в моём стиле. Я никогда не урезаю женских прихотей. В этом случае мне проще не реагировать 🙂

Наталия

так в чем проблема?! я на общение не напрашиваюсь, прощайте.!

Влад Чепкасов

Как нравится напиток мне бодрящий, живой, искрящийся на солнце янтарем! Я - не алкаш, какой-нибудь пропащий, а - кот. С хозяином мы пиво вместе пьем!

Владимир Асиновский

Возьму я тряпочку й протру твоё колено. А может можно тереть его рукой ? Попили б кофе мы от сонливости й лени И неохота мне уже идти домой

Наталия

🙂 🙂

Майя Султанова

Да,это сразу бодрит.....и если варишь его ещё с закрытими глазами,то поток кофе,как горячий душ.....открывающий клапан интересных реплик...

Любава

😄

Майя Султанова

Надеюсь,мы не будем с вами в таком сюжете..... 😄

Любава

да..не хотелось бы)))

Марко Поло

Вчерашний вечер - как сплошная мгла... В руках кофейник ходит ходуном, во рту сушняк, коленки обожгла... Зовется это знатным "бодуном"!

Виктор Г

для получения особенного состояния(горячий кофе на голых коленях) видимо с вечера надо было изрядно выпить,чтобы так дрожали руки

Наталия

хорошо что я вообще не пью.

Виктор Г

следовательно особенность горячего кофе Вам не испытать,а вот Ваш вопрос утверждает ,что он хорош

Наталия

хорош, и я его люблю, но наливаю его в чашку на столе,и пью когда остынет

Александр Рогов

Тоска, безысходность, обида, нужда
нужда просыпаться в 7:30 утра.
Экзамены, преподы, время, урок,
пистолет к голове и жми на курок 😉

Евгений Коломиец

Холодный душ бодрит по утрам, а кофе надо пить горячим, а кто его проливает на ноги тому надо их отрубить всеравно сожет их

Наталия

добрый вы, а меня бы муж пожалел, а уж потом отругал, если б такое случилось.

Евгений Коломиец

НЕТ Я ПРОКТИЧНЫЙ

Наталия

ну он же меня любит. и практичность тут не причем. 🙂

Евгений Коломиец

Ну тогда можно и горячий кофе проливать на голые колени до тех пор пока он не разлюбит

Наталия

если нарочно сделает, так и будет. или его не будет 🙂

Андрей Дупляк

нет я говорю тебе как нормальный человек заботясь о твоем здоровье не пей лучше кофе выпей лучше зеленого чая мой совет

Наталия

после родов и так поправилась немного.

Андрей Дупляк

ты бы все равно осталась бы такой красивой 😉

Наталия

спасибо

Наталия

🙂

Владимир Асиновский

Люблю рукой коленки обтирать. Пусть даже кофе не пролито Люблю Багира,здесь я заливать, пока не всё в меня и не пропиьл4

Наталия

🙂

Владимир Инкогнито

Кроме голых коленей есть ещё гастрит, изжога и прочая гастроэнтерология. И в данном случае горячий кофе помогает.

Наталия

хорошо

Елена Меленевская

Перекликается с Вредными советами от Григория Остера - на ошпаренных коленках очень быстро стынет чай....

Nikolai Garskov

... а на руки, как нарочно, воском капает свеча?

Годана

зачем это делать ... ,а поняла...чтобы милый дул мне на коленки и мы утром подбодрили себя..этим самым ))))

Годана

:Dэто манёвр ,Слав )))

Вя
Вячеслав

толку в таком маневре,надо действовать,пока не опомнилась)))))

Годана

опытный)

Вя
Вячеслав

...)

Годана

🙂

Василий Чешуинов

Мой насяльника однажды умудрился ошпарить кипятком свою задницу, при этом не ошпарив ни ног, ни ......ц.

Наталия

это как?

Василий Чешуинов

Сидел в низком кресле, был в плотных шортах, чай из заварного чайника аккуратно успел протечь до задницы, пока успел вскочить.

Наталия

п...пец

Василий Чешуинов

Да, уж.... Вопли были, как из преисподней. ))))

Наталия

я думаю 🙂

Вениамин Карасёв

Ой ой,коленки обожгла,И муженёк лизать колени,Опять кровать,и муженёк на ней отдал последнее от лени!

Наталия

:)не лучше с нее и начать пробуждение?

Вениамин Карасёв

а побужденье вовсе не к чему,так ведь глаза у них открыты!а может лучше бабку попросить чтоб вылила на них воды корыто!

Наталия

🙂

Анатолий Болохов

так нужно до конца проснуться, чтобы кофе лить куда надо, а тло так не далеко и до членовредительства