Любава

Горячий кофе по утрам хорошКак средство от сонливости и лени.Особенно когда его прольёшьС кофейника на голые колени!

Ответы · страница 4
Ярик ,

ага, это точно.а особенно когда не на колени, а выше. девушке не понять))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну почему же не понять, не прочувствовать просто.

Олег Рохин

а если и кофейник опрокинешь на себя,то день пройдет недаром согласны?

Ленивый Тролль

Блин 😄 прочитал, и чуть кофе не пролил на клавиатуру. Спасибо, вам 🌹

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я не хотела, sorry

Ленивый Тролль

Как раз пил, когда про голые колени...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

берегите коленки, а я тоже кофе попью.

Ленивый Тролль

Коленки бережёт, выезжающая подставка под клавиатуру.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это да

Нина Перфильева

Желательно чтобы не кофе был на коленях, а ты на на коленях любимого.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так и есть.

Нина Перфильева

Так что счастливо твоим коленям сидеть. На коленях других.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

другого

Нина Перфильева

точно так и есть просто ребёнок помешал.

Ольга Попова

Не знаю.На колени не лью.Да и кофе на меня как снотворное действует 😄

Николай Мартов

а если ты прольешь на мужа , то от тебя останется просто лужа. хи хи...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не останется

Николай Мартов

вообще ничего не останется ? Неужели он настолько суров ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

даже пальцем не тронет.

Николай Мартов

значит и кофе в постель он тоже не дождется

Ядерный Гриб

Нет более бо д ряде го напитка, чем кипяток вылитый на живот спящего

Олеся Сиромская

да было такое.... вот я орала... на себя.... много о себе нового узнала...

Олеся Сиромская

ну а ты что не проливала???

Виктор Куприянов

лучше кофе на основе желудя...руки дрожать не будут, да и душа тоже...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и так не дрожат

Nikolay Ignatov

Это что ж сутра руки трясутся? И голые коленки......вы где кофе пьёте?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

дома, но руки не трясутся

Nikolay Ignatov

А как же вы его пролить ухитрились?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я при чем?это юмор в стихах.

Ан
Анчар

Где вы взяли этот вопрос? У вас что своего нет? Штук 5 уже пропустил.

Гульжан Тюлькина

всегда хорош! , тем паче , что не умудрялась ещё ,пролить его на себя

Юрий Баканов

Утром стараюсь не рисковать. Только когда проснусь окончательно.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Не плохо.....Но я знаю более прияный способ просыпаться по утрам))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я тоже

Дмитрий Крупнов

Да, для контраста мясом из холодильника и душь принимать не надо

Михаил Карипанов

Не люблю кофе, лучше чай. А на коленях он ощущается точно так же)))

Валентин Золотарев

однако садистские наклонности, добро пожаловать на больничный

Andrew Michaelsen

🙂 Холодной водой из ведра, да не на колени, а по всему организму!

Елена Кадышес

Чтобы не было таких нелепостей, умойся сначала холодной водой.

Владимир Селезнёв

а если на сиськи? так еще веселее а коленки что? Баловство одно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не пробовала не туда, не туда.

Владимир Селезнёв

так надо провести лабораторную работу №1

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

на себе проведите лучше.