Татьяна Быковская

Вы чувствуете необъяснимую тревогу или возбуждение еще до того,как происходит какое-то плохое или хорошее событие, о котором вы не могли знать заранее ?...

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У одной моей знакомой было тревожно и побаливало в области груди, за пару дней как во Франции случилась трагедия, люди с более тонкой организацией психики чувствуют

На
Натали

было у меня и сбылось на сл день .... печальное это было событие ... как это понять ... мысли материализуются???

Татьяна Быковская

Нет..,,мысль..она,конечно,имеет такое свойство...Но в Вашем конкретном случае-это хорошо развитая интуиция..

На
Натали

а откуда она взялась у меня....???

Татьяна Быковская

Интуиция ?...Ну,она либо есть,либо ее нет..

На
Натали

вот бы всем так - предупридили бы

Татьяна Быковская

Не успеешь..

Нина Петрова

Интуиция? Да, чувствую. Однажды это спасло мне жизнь. И много раз выручало из затруднительных ситуаций.

Сергей Кувайцев

Даааааааааааа,за это у меня менты телефон отобрали.........,Ебанутая страна........!!!

Татьяна Быковская

Полностью с Вами согласна...насчет страны....в самую точку....)))))))))

Светлана

Да, интуиция моя меня всегда спасает и оберегает...вот и не верь гороскопам !!!!!

Яна Хурранова

Да, чувствую. Даже могу сказать что может произойти то-то или то-то.

Мишенька

Есть такое ощущение временами. Тягостное ожидание неотвратимого.

Татьяна Быковская

Надо отвлечься...Это интуиция покоя не дает..)

Мишенька

ок

Cherry Cherry

Да, чую что-то плохое...иногда смерть...или что-то очень хорошее...

Ле
Леа

Нет. Но к внезапно возникшим мыслям в голове прислушиваюсь

Акакий Акакиевич

нет. у меня просто так иногда бывают приступы тревожности

Татьяна Быковская

Это только кажется,что просто так...

Акакий Акакиевич

нет, не кажется. Вся жопа, что происходила в моей жизни, приходила без предупреждения

Александр Луньков

Случалось. Но напрямую связать их не всегда получается.

Татьяна Быковская

Если не спешить и проанализировать -получится....

Александр Луньков

Возможно. Я не спорю)

Красноголовец Брянский

есть такое!!! мне ваш вопрос первый сегодня понравился!!!

Татьяна Быковская

Спасибо.)))

Александр Кулигин

Да. С Нового года приходит это чувство и пошло-поехало

Татьяна Быковская

Вот,вот,,, точно сказано...

Ва
Валера

да, это меня злит, переживать беду дважды это слдишком

Павел Родник.

у меня вопрос такой стоит, посмотрите мои вопросы

Иван Куцаев

БЫВАЕТ И ТАКОЕ НЕОБЬЯСНИМОЕ ЧУВСТВО ТРЕВОГИ ..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Предчувствие Прекрасных Перемен. ! есть такое

Александра Куценко

чувствую когда плохое что то вот вот случится

Владимир Асиновский

просто к нему готовишься и поэтому тревожно

Татьяна Быковская

Нет,,Владимир...Как же ты к нему готовишься,,если ты о нем совсем не догадываешься....

Алекс Венцель

Если вы о чувстве опасности, то это бывает...

Татьяна Быковская

Да,именно предчувствие плохих событий чаще всего гложет нашу душу заранее....