Музарт

По утром завидуете безработным?

Ответы
Василий Пупкин

Ну если учесть тот факт, что жидовствующие преследуют цель превратить народы в своих рабов, то ... да какой из безработного раб?! Рабы не мы, мы не рабы, как не крути даже в самом худшем положении - безработица! Лучше быть безработным, чем рабом.

Серж Новиков

Нет, но когда иду на работу, смотрю на припаркованные машины и думаю, в каком из них удобнее всего было бы спать... После ночевок в жигулях и особенно в Гетце на заднем сидении - смотрю только на универсалы))))

Маришка Соколова

я котуу завидую..работать мне нравится..мне вставать рано не нравится.. а эта падлюка дрыхнет весь день, а потом еще и мне спать не дает..засранец мелкий))

На
Наталья

Вы знаете,Мактыбек?! Не завидую!!! Я люблю свою работу...Хотя,мне иногда кажется,что я "бессмертный пони"! Знаете этот стишок?!

Юморная Злошница

нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееет.Ни,по утрам,ни по вечерам.Даже радовалась,что сегодня было исключение,и я работала в ночь!

Юлия Коваленко

НЕТ!! Это пусть они завидуют, как я пешочком по городу километра четыре - ЛЕТЯЩЕЙ ПОХОДКОЙ (правда, сейчас не май, но...)

Виктор Ощепков

Да нет такого определения-безработный! Есть люди,которые не хотят работать! Правда при этом хотят иметь всё!

Светлана Рудь

ЗАВИСТЬ КОНЕЧНО ПДОХОЕ ЧУВСТВО,НО ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО-ЗАВИДУЮ...ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ ВСТАВАТЬ....НО ПОТОМ ПОПУСКАЕТ

Гульнара Сапунова

Нет...С удовольствием бегу на работу...А то на что и как жить-то...Я не могу не работать...природа моя такая...

Елена Остапова

Зачем?я сама уже не работаю в наем,у меня нет начальника,нет будильника,но у меня всё олл райд.

Бижамал Муржакупова

Нет.Просто хочется, чтобы был ковер самолет. Долететь на работу минуя пробку часовые)))))))

Валентина Коняева

Я ЖАВОРОНОК,БЫЛА БЕЗРАБОТНОЙ И ЗНАЮ КАК ВАРИТЬ КАШУ ИЗ ДЕРТИ И ПЕЧЬ ПЕЧЕНЬЕ НА РАССОЛЕ

Ol
Olga

Иногда ... как на улице плохая погода...но лучше работать...чем быть без работы... 👍

Федорчук Наталья

нет, у меня утро предпринимателя, поэтому завидовать нет смысла бездельникам

Лариса Мельникова

никому не завидую, валяюсь и думаю:" какое счастье никуда не надо торопиться"

Елена Вечерская

завидую своей собаке, а безработным - нет. была в их шкуре полгода. не сахар.

Гузель Ваисова

нет. безработным совсем не завидую. год почти домохозяйничала. надоело

Татьяна Марюха

Да Вы что?!! :)) Я очень люблю работать и рада, что пока востребована

И(
Игорь (Волжский)

нет, завидую отпускникам и тем у кого выходные или пенсионерам

Татьяна Новак

Нет , наоборот ! Завидую работающим , так как я потеряла работу !