Dilirium T

Шо делать? Не могу заставить себя работать, ни в какую, текучка копится, сроки поджимают 🧐 какая то вселенская лень 🦥

Ответы · страница 4
Рузанна Зепина

Золотого пинка тебе надо дать 😅

Рузанна Зепина

Ну с волшебного можно и замечаться, например в сказку мысленно попасть 😉

Dilirium T

Да уже всё, работа полным ходом, без всяких пенделей там

Таня !

У меня такое бывает и чаще летом

Сергей Павлович

У тебя???

Таня !

Вот знаешь, бывает

Валерий Ратников 🇨🇳

Лень – движитель прогресса☝️

Ирина

Увольняться. Причем по статье.

Ирина

ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) И рекомендую не затягивать.

Dilirium T

Так я вроде одумался, неделю уже как работаю

Ирина

Премию. Срочно)

Dilirium T

Так вот и я о чём, а оне такие: иди давай 👋🏻 работай там

Ел
Елена

Есть один единственный способ

Ел
Елена

Влюбиться.

Dilirium T

Неё, хватит, уже было… у меня как в анекдоте: или свисток не свистит или акула глухая 🤣

Ел
Елена

Движение и взаимодействие друг с другом-это жизнь всего живого вокруг и в частности, до тех пор, пока есть движение и взаимодействие-жизнеспособный объект жив.Человеческий организм устроен так же в целом и в частности.Пока движется тело, без сверхнагрузок, оно находится в жизнеспособном состоянии, пока движется нервная система, происходит тоже самое, пока человек способен мыслить, он не превращается в овощ. Пока душа способна любить, она способна дарить энергию всему вокруг и своему телу в частности. Значит не любовь, это эгоизм по отношению к себе же? Обделение себя жизненноважным светом.

Аи
Аида

лень-матушка раньше родилась

Dilirium T

Если график работы сутки через не хочу ?

Раиса Бобкова

Не Вы один в такой ситуации...

Dilirium T

Конечно получится, а как же иначе

Раиса Бобкова

Я на работе , все что запланировала выполняю, спасибо Вам !!! Вы мне помогли...

Dilirium T

Да ладно… 😁 но всё равно приятно ☺️

Натка М_Мак

Профессиональное выгорание?

Dilirium T

Во, у нас есть такой термин или деформация, не помню точно

Натка М_Мак

Да, хреновая штука

Натка М_Мак

А нет возможности оставаться в том же коллективе, к примеру, но поменять круг обязанностей?

Dilirium T

Это не так просто поменять круг обязанностей 😆 да всё уже в норме

Натка М_Мак

Ну и отлично

Елена🇷🇺

Это перед отпуском бывает))))

Dilirium T

До отпуска ишшо далековато

Елена🇷🇺

Организм заранее готовится)))

Dilirium T

С понедельника трудится будем

Елена🇷🇺

Ах, сегодня же пятница, тогда тем более понятно ваше состояние.)))

Красное Солнышко

А от чего она вселенская?..

Dilirium T

А вообще всё по-барабану, хотса тупо лежать и пить портвейн

Любовь Ф.

Бывает у всех. Отдыхайте.

Изо_Льда)

Витамины) или влюбиться)

Изо_Льда)

Я поняла)

Изо_Льда)

Осторожнее))) вдруг, я коварная и меркантильная))

Dilirium T

Я это уже прошёл, не расстроюсь

Изо_Льда)

) у меня забор недостроенный)) и унитаз протекает). Я уже знаю, что такое сифон и как поменять))). Сегодня узнала слово- плоскогубцы

Dilirium T

Так у Вас жизнь только начинается

Пётр Яковлевич Аптер

Вселенская у Вас одного?

Пётр Яковлевич Аптер

Тогда это личное,а не вселенское.Нет?

Dilirium T

Это образно, можно сказать оборот речи такой, идиома

Пётр Яковлевич Аптер

Я понимаю Просто решил уточнить.

Инна Аксёнова

Холодный душ. Ну или лед

Dilirium T

Попробую, Вам отписаться после? 😝

Инна Аксёнова

Да. Хотелось бы узнать результат

Вера Швецова

да, бывает такое иногда!

Джами Асад

Срочно к невропатологу!

Наталья Шевцова

в отпуске когда были?

Наталья Шевцова

ваш диагноз в вашем ответе( море пальмы белый песок и т.д.)

Наталья Шевцова

смена впечатлений- измените немного маршрут с работы домой, техника передвижения ( скорость хождения, длину шага, концентрация на периферийном зрении-боковом) и т.д.

Dilirium T

Да в понедельник изменил мне маршрут и длину шага, за неделю, всё сделал 🤣🤣🤣

Наталья Шевцова

шутите ну и удачу Вам в спину

Дима Казаков

надо оддаться мужику

Dilirium T

Фу бля 🤢🤮 я уже давно в строю работаю во всю

An
Anna

В отпуск тебе пора🙂

An
Anna

Не., это не скоро. Начальство видимо распоряжалось, когда кому отпуск давать.

Юр
Юрэлла..

По башке себе дать!))

Юр
Юрэлла..

Прогнать лень. Чтобы больно было..