До
Домино

Не мое, из сети, но что-то в этом есть: "Всю ночь мучал вопрос ПОЧЕМУ БЕЗ МАСОК, БЕЗ ВАКЦИН, БЕЗ ЛЕКАРСТВ ВОЮЯ КРУГЛЫЕ СУТКИ ТАЛИБЫ НЕ ВЫМЕРЛИ ОТ КОРОНАВИРУСА?"

Ответы
Сэр Гунька Друг Незнайки

Потери в Афгане скрывают даже пиндосы. У талибов любая статистика сначала проходит фильтр высшего руководства.
Да и признали\обозвали их враждебными и террористами с подачи " козыревских" ( читав : пиндосов). Сам посуди - ИГИЛ - террористы, и воюющие с ними талибы - тоже террористы. Так не бывает...
ИГИЛ стимулировали и развивали производство наркоты для субсидирования своего движения, у талибов за наркоту ( выращивание и распространение ) - казнь. За гомосятину и педофилию - казнь. Такой террор очень даже нам нужен.
Да и само слово "Талибан" переводилось поначалу, как нечто среднее между "учениками" и " студентами".

Mister Farid

ну, это сродни вопросу от славянутых, мол, а как наши предки, без лекарств, без вакцин, антибиотиков, нюхали ромашки и жили счастливо? вот так и талибов никто не пересчитывает, от того же коронавируса они совершенно так же дохнут, как и от любых других заболеваний, ранений, нагноений, сопутствующих инфекций, а те, у кого более высокий иммунитет, просто в более лёгкой форме переносят, и продолжают сражаться с ветряными мельницами, обычный естественный отбор.

Mister Farid

в моём городе, например, на предприятиях, в магазинах, в торговых центрах, в аквапарках, автобусах, театрах, любых общественных местах вообще нигде и никогда не соблюдались меры профилактики должным образом, начиная с того, что вообще в норме, адекватные люди закрыли бы все общественные места, отменили бы фестивали и театральные представления, бассейны и пр. на предприятиях ограничили бы контакты между сотрудниками. а фигли там. Так почему мой город до сих пор не вымер?

сб
сергей белов

Вы наверное пересмотрели телевизор )) в частности программу вечер у соловьева

Елена

А им никто на мозги не капает насчет масок,прививок,они и не заморачиваются!!!

Алевтина

И где бы они заражались?по миру не ездят, живут в горах или в песках

Максим Jw

Жара там. Вирусы на жаре и в холоде не размножаются и гибнут.

Медведь Без Маши.

Им не до этого.....они умнее многих.им эта канитель не нужна

Ле
Леонид

Потому что им никакое правительство не промывает мозги

Сергей Павлович

У них нет никакой гигиены, иммунитет очень сильный.

Ма
Марина

Туда, где они воюют, чужие с коронавирусом не совались. Заразиться было не от кого.

Сергей Павлович

Тоже правильно.

Майя Петрова

🤣😆 Спи уже, не парься! этот вирус - просто фейк.

Indees Rybckin

И условия то не ахти, и чистоты большой нету

Георгий Клинцов

Они тайно привились спутником в Душанбе.

Евгений Брунеткин

ибо уши песком забило... им не до мудаков

Старый Волчара

военных гражданские болезни не берут)))

Юрий

они в свой стан не пускали заболевших.

Сергей Л.

Природная устойчивость к вирусам!

Пётр Симон

Давно нужно задуматься об этом !

Надежда Компас - Но Не Твой!

вот именно-у них иммунитет

Маргарита Злющая (77Мск)

Как мы без вас скучали...😁

Анатолий Пономарёв

они телевизор не смотрели

Александр Шебалин .

Они все привиты,в Америке.