Fuad

Я долго думал, думал глубоко и внушительно, я смог пробраться в голову путина и прочитать его мысли, знаете к чему я пришёл? Путин вовсе не тот, за кого себя выдаёт, он немецкий шпион и агент, он долгие годы готовился к этой войне, его задача спровоцировать НАТО на эту войну, он специально хочет напасть на Польшу, чтобы у Германии и других стран НАТО, была причина для вторжения в Россию. Ребята, это не шутки, Путин хочет расплавить Россию и исчезнуть.

Ответы
Василий Сычёв

Крутилась и у меня подобная версия в голове ... Только не немецкий шпион, а человек работающий в интересах Запада. Они же ( Запад) неоднократно и весьма недвусмысленно намекали, вот, мол, Россия несправедливо владеет такими территориями и природными богатствами ...Надо что бы поделилась добровольно или забрать.. Вот для осуществления этих замыслов и появился у них проект под названием " Путин " .А по другому, логическое оправдание некоторых его поступков, а особенно этой безумной выходке с Украиной, дать невозможно..

Fuad

особенно сейчас, когда и на Польшу уже ультиматумы ставит

Дмитрий Степанов

У фуадика в башке пусто как в ночном горшке, нету ничего вабше, лишь растяжка для ушей...

Дмитрий Степанов

Фуадик, ты дурень, ну да бог с тобой...

Fuad

если путина всё время обманывают, значит он лох получается, а лох должен управлять страной?

Andrey And

..прикольная дурь ))поделишься ? )))))

Fuad

Михаил

Браво👏Где ж ты раньше был 😱

Иса Джи

осторожно! - шиза прихватит!

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼

Иса Джи

это пятно синее - трамплин в космос

Fuad

Дм
Дмитрий

Ты сегодня опохмелился?)

Fuad

🖼

Fuad

Ег
Егоза

Это хорошая идея))