...

Сталкивались с синдромом хронической усталости? Удалось вылечить?)

Ответы
Мустафа Алиметов

тебе надо выйти в горы свежий и чистый воздух правильное питание (фрукты, мясо баранины, родниковая вода ) Вам стоит на неделю забыть обо всех своих заботах. И самое главное современную технику телефоны(фонарик можно) компьютеры и всякая другая техника что облучает собой не брать

Томара Проценко

Знаете есть такая притча, на пропавшем корабле обнаружили матроса,который посылал СОС в эфир и когда у него приняли этот СОС он сразу умер. Все будет потом,а сейчас нормально.

Елена Семендяева

Да. Я вылечилась. Уволилась с работы и на месяц уехала на море. 2 года работаю на себя и не болею больше ☺️

Елена Семендяева

Нельзя ничего делать не в своё удовольствие )

Валерий Дементьев

есть много способов набора энергии, один из них-почаще держать рот на замке...

Nelichka Maksimkina

Чем старше старше становишся тем меньшая степень ее не вылечения

Зинаида Титаренко

Друзья помогли!!! Собрались, пели под гитару всю ночь напролет!!!

Ольга Просто ******

Приходилось...нет ...я с ним сроднилась ....так и живем вместе ...

Ольга Чумак

Это замужем за Синдромом. И у нас есть дети Лень и Дипрессия.

Ел
Елена

Больше отдыхайте,хорошое питание,полноценный 8 часовой сон!

Лора Исаева

... ПОСТОЯННО ... ))) ... ЛЕЧИТСЯ ХОРОШИМ ОТДЫХОМ .. !!! )))

М)
Маруся )))

Сталкивалась! Удалось! Витамины и сон крепкий)

Анна Радужная

Распределение внимания - и ноль проблем.

Жгучая Крапива

да, было дело. Нужно поехать к морю.

Olga Voloshina

Мне кажется это уже не вылечить!!!)))

Ал
Алёнка

Сталкивалась. Три года лечила.

...

Ого, чет долго)

Ал
Алёнка

Постепенно лечила, т.к. всё-равно продолжала работать, но уже в другом месте.

Ал
Алёнка

Меньше работала, больше уделяла времени себе и своим отношениям, прогулкам и т.д.

О Ля Ля

🖼

Елена Воронкова

Надо выспаться для начала)))

Сандыгуль Баймамирова

Нет...еще не сталкивалась)

Stalker Otmorozok

Привыкаешь жить с этим)

Ми
Мила

было такое, вылечилась