Не
Не-Знайка.....

Жопа в мыле))морда в грязи!))Вы откуда???----С погрансвязи!!!✌️ 😉

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

самая чистоплотная специальность в армии...связист.

Не
Не-Знайка.....

жаль...но доказывать я не буду......после армии прошло лет 5-6...когда я узнала...как ему дались эти 2 года.....а то.что я написала...эт просто цветочки!!!!

Тигр Очень Ласковый.

значит погранвойска очень сильно изменились. У нас дедовщины вообще не было.

Не
Не-Знайка.....

это было 12 лет назад.....и я не о дедовщине......а о качестве службы...о климате.....

Тигр Очень Ласковый.

в Присяге сказано - стойко переносить все тяготы и лишения службы....

Не
Не-Знайка.....

действовали согласно присяге))))))

Константин Титов

Кто ебется в дождь и связь, наша доблестная связь.

Константин Титов

Но за поздравления спасибо

Не
Не-Знайка.....

конечно!!!!🍰 ☕ 😉

Константин Титов

Всех пограничников тоже поздравляю

Роман Ковалев

С праздником парней.

Не
Не-Знайка.....

Правильно,Роман!!!😉 и жен и матерей!!!!!👍 ☕ 🍰

Роман Ковалев

Я Уважаю их службу. А жен и матерей беспокойство - тем более. Поздравляю!!!

Не
Не-Знайка.....

спасибо!!!! 12 лет...считаю его тоже своим....может и не скромненько)))

Роман Ковалев

Еще раз с Праздником!!!

Владимир

👃