Сергей Гень

Почему мы боимся признаться в том, что часто бессильны в своем неверии в светлое будущее?

Ответы
Ольга Утяганова

Прежде всего надо помнить, что бывает неверие от Бога. Есть неверие от позитивного переживания своей, не-христианской веры.Есть неверие на грани нравственной вменяемости.И есть неверие из-за нас.Есть неверие от незнания. Есть неверие от лени, от бескультурья, от неумения логически мыслить.Есть неверие, которое знает, что Бога нет.Есть неверие от горя.Есть неверие от нежелания покаяния.Бывает неверие от греховного отупения.

Жанара Нургалиева

Менталитет у нас такой,видемо)))) А я вот верю,что все у меня будет офигенно !!!! И сейчас у меня все офигенно !!!!!

Борис ***захарьянц

Потому что все это зависит от нас, а не от Всевышнего... На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Александр Жданов

Потому,что мы сами планируем себе будущее но не такое уж светлое, а хочется.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

А хочется ведь осуществить это светлое будущее)

Лена Тихомирова

я бы тоже это спросила