Сергей Иванов

Кто как относится к неграм???? Кто напишет????

Ответы
Николай Шереметьев

Я к ним отношусь, как к осеннему дождю - неприятно, но девать-то некуда..пусть они будут! Но, как и осенний дождь - снаружи, за тостым стелом!

Сергей Иванов

Не за стеклом, а в нашем государстве, к нам лезут.

Николай Шереметьев

Это вопрос к нашим руководителям - зачем им тут дорогу дают? Или мзду некую несут?

Сергей Иванов

Скорее всего мзду несут.

Виктория Иванова

Если требуется консультация как быстро залезть на пальму и сорвать банан , равных им нет...Ну как отношусь.. полезные люди.

Уральская Рябинушка

"И белых, и жёлтых, и чёрных ребят-нас много на шаре земном. Берёзы иль пальмы над нами шумят-это ведь всё равно"

Nora

вообще без разницы..только одно но- я чувствительна очень к запахам..а они жутко воняют,кстати как все симиты..

Сергей Мамед-Оглы

А партизан по запаху дыма .....

Nora

тю..я никого не хочу обидеть..но евреи и негры специфически воняют..это факт

Сергей Мамед-Оглы

Мои соседи русские пахнут всей семьёй их что дезодорант не берет , или у них корни еврейские

Nora

речь ..еще раз повторяю не о гигиене..речь о специфическом запахе..

Сергей Иванов

Интересно одноко, я и не знал.

Валентина Инхиреева

Люди, в силу климатических особенностей континента, загоревшие больше чем живущие на севере

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мне нравятся негры! Тихие! Спокойные! Сдержанные! Веселые! Работящие! Умные! Интеллигентные!

Карлос Кастанеда

🖼 это мой котэ!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

беленький)

Карлос Кастанеда

прафдо хитрый?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Правда. Только это не твой кот) а с инета картинка)

Карлос Кастанеда

неть енто мой котэ пасматри хто создал просто патом растащили...

Оксана Обертинская

Они от нас очень отличаются и внешностью и запахом, обезьяны они и в Африке обезьяны...

Niemand Против Войны

Нейтрально, а чё... Я когда всем отношусь нейтрально, если они далеко.

Марина Д.

С любопытством. Говорят, у них самые большие ...размеры (в опр. плане).

Сергей Иванов

У негров самые большие. Их женщины за ето любят.

Марина Д.

Значит,кому-то везет.

Сергей Иванов

Если ето можно назвать везением.

Марина Д.

В некотором смысле,наверное.

Виктория Осипова

Я отрицательно! Расист я! Пусть у себя на континенте живут!))))

Сергей Иванов

Истинно. Так и я считаю.

Виктория Осипова

Дайте я пожму Вашу руку!)))))

Сергей Иванов

Вам удачи. Я живу в Москве и вижу что белые женщины рожают от негров. Идут с черными детьми. Поетому и пишу.

Виктория Осипова

Фуфуфу! Даже когда отдыхала в разных странах, будучи свободной женщиной... ни разу не повелась на экзотику.... тем и горжусь!)))))

Dan Bongо

Как к ним можно относиться? Те же люди, только другого цвета.

Dan Bongо

Ето ето.... учи родной язык... если он для тебя родной...

Сергей Иванов

Ето тебе не дано понять разницу писать на нормальной клавиатуре и маленьком смартике. Ты вообще то знаешь что такое смартик???

Сергей Иванов

Нет, пытаюсь обьяснить, что на смартике не удобно писать.

Dan Bongо

Так и не пиши

Сергей Иванов

Так ты будешь писать, а я нет. Не справедливо ето.

Елена

обыкновенно-как ко всем людям! А почему возник такой вопрос?

Нина

Цвет кожи и национальность роли не играет! Положительно!)

Наташенька

Как нормальный человек- так же,как и к другим людям.

Сергей Иванов

Вот как подстилкам не нравится правда про обезьян.

Наташенька

Нда....это диагноз...

Сергей Иванов

Точно!!!

Сергей Иванов

Когда их увидишь обслужи!!!!

Наташенька

Да пошел ты...Неграм о своих нациковых взглядах расскажи😀😂)))...они тя сами обслужат! Удовольствие получишь...непередаваемое)))

Кsюnя (Оксана)

А как надо к ним относиться? Нормально отношусь

Сергей Иванов

Обезьянки же.

Кsюnя (Оксана)

Ну чей то обезьянки, люди как и все

Кристина Дулгарян

Негры те же люди просто перегрелись на солнце

Бозори Дехкон

негри не перегрелис, ихние предки били грешниками поэтому бог им наказал

Татьяна Пашко

Обычно, как и ко всем остальным рассам.

Елена

люди как люди. ..там им лучше. на Родине

Андрей Михеев

Положительно.Пахнет от них только

Сергей Иванов

Обезьянки.

Анна

Как к людям с другим цветом кожи.

Анна

Ну они же в рабстве долгое время были, вот и обижены до сих пор на белых.

Сергей Иванов

А нам знать надо быть обиженными на монголо татар пойдем их. Так что ли???

Анна

Да, действительно. Значит мы добрее и дружелюбнее, если монголо-татарам простили.

Сергей Иванов

А вот негры и не думают прощать.

Анна

Ну чтож, пусть это будет на их совести.