Silent Leon

Думал уйти в монастырь мужской, но у нас в городе нет, а нужно желательно в своем городе. Не знаете куда можно податься, где есть возможность работать за еду и крышу над головой, соблюдая режим и находясь там постоянно?

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Разве можно попасть в монастырь просто так? Там очень длинный путь. Нужно благословение сначала получить. Если же батюшка решит, что ты не готов к таким переменам в своей жизни, следует отступиться. Да и не решит это проблемы...

Silent Leon

Я в курсе этого всего, но это априори невозможно, так как в моем городе мужского монастыря не имеется. Интересует какая есть этому альтернатива.

Леди Из Нержавейки)

У нас от Ставрополя совсем недалеко есть мужской монастырь (с. Татарка). А вообще выбрось это из головы.

Ольга

Только не РПЦ. Может попробовать в Детдом? А доходы тратить на сирот... + Ваши знания передавать обездоленным ...

Калиниченко Игорь

Работать не пробовали? Не слушайте Ничипоренко , она манагер мелкого звена, беспринципная сука.

Ольга

Калиниченко, поучи русский и брысь с моих диалогов. Достал уже, как тень тащишься везде. Фу на тебя, как на смотрельщика в замочные скважины чужих диалогов.

Калиниченко Игорь

О, зацепил. Таки .

Елена ******

Сначала съездите ну хоть в Дивеево на послушание. Проверьте себя, сможете -те нести такую ношу.

Silent Leon

Не обязательно монастырь, пусть это будет приют или центр

Silent Leon

В Московской области есть испанский центр куда всех берут, жаль далеко

Елена ******

Тогда стоит поискать в поисковике.

Светланка

Татарстан, под Казанью Раифа, там есть мужской монастырь

Улугбек

Опротивет ведь... Молиться до 5 раз в день...

Silent Leon

Я бы с радостью.

Улугбек

💁‍♂️🙏

Майя Петрова

Просто в храм (собор, церковь) обратиться

Я ------ Это Я

Да везде.каждый сам творец своей судьбы

Людмила Давыдова

хоспис,детский дом,деревня............

Наташенька

На Валаам езжайте....красота там.

Андрей Блинов

Устройся на любую работу в офис)

Александр :)

В Дагестан, на кирпичный завод.

Silent Leon

Ага, ещё чё, на макак работать-себя не уважать

Александр :)

Лучше работать на холдинг под названием РПЦ?

Silent Leon

Для меня да

Александр :)

А.. Плох тот монах, который не хочет стать патриархом...)))

Ирина Романова

что значит "нужно желательно"

Silent Leon

В смысле наверняка

Ирина Романова

а к вам бы ряса пошла

Ольга Сачик

Ещё можно в Храме в городе

Ля
Ляся

Поисковик вам в помощь ...

Ольга Дружинина

Откуда такое желание?

Ольга Дружинина

Тогда какая разница в каком городе

Silent Leon

С семьёй хочу видится все же. Бабушка не переживет, и родители тоже.

Ольга Дружинина

Там отпускают.. Не тюрьма же

Silent Leon

Не должны по идее

Ольга Дружинина

Ну.. Время меняет преоритеты и там тоже)

Забава Путятишна

Душа требует покоя?

Silent Leon

Ага

Vladimir Gruzdev

Что так все плохо?

Silent Leon

Ну да

Vladimir Gruzdev

сочувствую

Venera Venera

в Казане есть

Silent Leon

Казань далеко, мне только Ростов нужен, потому что родители и бабушка в нем живут, как и я

Venera Venera

ищи там через инет

Машка ↯ Ёпрст

Тюрячка

Сергей

Silent, а чо в армейку не съебёшь?

Сергей

если поздноваТ уж, то да, Маха права, заедь где-нидь на годик........, почему-т я уверен, что после подобных советов перестанешь здесь спрашивать))))))

Сергей

И наконец самое главное, а нахрена те ет монастырь впёрся?

Сергей

Прост разные варианты могут быть, ты скажи, бум думать..😉

Ни
Ника

Зачем?

Silent Leon

Чтобы умиротворённость появилась. У меня голова как бомба замедленного действия. Все время недоволен.

Ни
Ника

Просто нужно больше положительных эмоций