Виктор Саблин

- Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках. - Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек. - Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет. - Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо. - Ревматизм натри и грей соком редьки почерней

Ответы
Александр Плотников

Хорошие народные рецепты. Только и они нуждаются в осторожности в применении.

Людмила Иволга

вроде в рифму народные средства,но не всем помогают....

Виктор Саблин

У тебя ТАК запущено ? - Придётся заняться лично !!!

Людмила Иволга

не...не надо! сама кого хошь вылечить могу,у нас в семье фитотерапия - на уровне!

Виктор Саблин

..ну хорошо, волосинка в бороде, целой останется...

Людмила Иволга

Ну-ну...Вроде как чудеса вершите....Ага....так я и поверила.....

Лида Бавинова

знахарством попахивает 😄 😄

Зинаида Клейменова

Спасибо за ценные советы.

Виктор Саблин

...если ЧЁ напрягёт, заскакивай !!!

Зинаида Клейменова

За приглашение тоже спасибо.

Ангелина Снисар

Это, конечно, хорошо....