Наталья Прекрасная 👸

Не понимаю нерусских выражений… кто такие фалловеры? Говорящие фаллосы?

Ответы
Se
Sergey

В вашем слове допущена ошибка.
Фолловеры. от слова follow - следовать.
Подписчики.
.
Но конечно. если произносить с Ашибками, по принципу как услышал так и гАварю, тогда следуя вашей логике, ваш вариант "фалловеры" скорее похоже на каких-то "веров" в фаллосы. И как это трактовать?
Может вера в силу и превосходства фаллоса?
.
Но скорее вы хотели просто показать своё отношение к непонятным словам)
Знаете, слово Миксер тоже позаимствовано. Оно произошло от слова MIX - смешивание.
На русском должно быть СМЕШИВАТЕЛЬ.
И таких слов полно в вашем языке)

Михаил Киранов

У меня впечатление, что "привычные русские" слова заменяются иностранными там, где такая замена упрощает и(ли) укорачивает произношение. Фоловер 3 слога, а последователь 5. Миксер 2, а смешиватель 4. А вот там, где русские слова оказались короче, иностранные не используются. Аэроплан -- самолёт. Геликоптер -- вертолёт. Голкипер -- вратарь, маус -- мышь.

Se
Sergey

Да, сейчас даже термины появились на длину текста статьи) логнрид дооолгооо чиииттттаааааттттттьььь))

Алексей Старшинов

Фоллоу- следовать за кем-то или чему-то. Лав, полагаю знает каждый. Типа - фанаты,только не уверен, что и это слово русское. Если-б не 16 времен и неправильные глаголы, англицка мова была-бы простейшей в мире!

Георгий Ламбоцкий

Есть в этом некая фаллическая ассоциация, но точнее будет перевод "фаллосом вверх". Я тоже против неоправданных иноязычных заимствований, но иногда без них не обойтись.

Антон (Ulysses)

Followers - последователи. You are a successful leader when your followers can lead others. Вы - успешный лидер, если ваши последователи могут вести за собой других.

Герцог Альба

Фолловер – твиттерянин, который подписан читать чьи-то сообщения. Если вы читатете сообщения своих друзей – вы – фолловер.

Феникс Ясный Сокол

Фалловеры это фалл Овер то есть валлос сверху ))) это те ко кладет сверху ))) инсайдеры это те кто входит лёжа сбоку ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен, я вот тоже думаю, что фалоиммитатор это дословно "прикидывающийся членом"? Или его "заместитель"?

Jane Папина

То же что староверы. В смысле непонятно и скучно разбираться. Глупость какая нибудь. Очень заумная.

Александр Николаевич

Фалловер- это человек который на Вас подписался и тащиться от Ваших постов, реденько подрачивает )

Алексей Пимяков

ой у него много имен женское тело на мужчине вот и называют как вздумается я вот слышал 6 названий

Сармат Искандеров

Фалловеры - это как староверы, только верующие в фаллос, а говорящие фаллосы - это их божества😄

Владимир Фомичев

Новые слова пришли в нашу жизнь , пока не укоренились , Здравствуй племя молодое не знакомое ...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да ты чё! До такого ещё научный прогресс не дошёл. Скорее всего фаллосы с чмокающими звуками...

Мира

Подписчики, последователи. Фоллоу - следовать. Это те, кому интересны вы и то что вы делаете

Ли
Литерадура

То есть к происхождению слова фаллос у Вас, Наталья, претензий меньше?) с ним всё понятнее?)

Наталья Прекрасная 👸

Какие к херу могут быть претензии ему все равно по херу сколько не претензируй

Владимир Х.

Наташка в фаллосах разбирается 👍

Владимир Алгиз

Фолловер – это слово из английского языка, которое означает «подписчик, единомышленник».

Vitalij Svoj

ну если я подпишусь на Вас в соцсетях,то я буду Вашим читателеч,т.е. этот типа фалос.....😊

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Vitalij Svoj

а вообще я против иностранных слов

Александр Давыгора

Не заморачивайтесь! Те, кто их применяют - сами в них не разбираются...! Просто - модно...

Владимир Гулинский

Разберись в грамматике. Фалос - мужской член; фоллоу - следование за кем или чем либо.

Виталий Коротков

Follow - следовать. Последователи, так называемые. Мне тоже не нравятся эти англицизмы.