Тигр Очень Ласковый.

Вот за что мне нравится "Спрашка" и "Обсуждай", так это за то, что ты тут можешь годы не появляться и всё на месте... На чем остановился, на то и вернулся.

Ответы · страница 2
Уху_Евшая Каза😏

Ну не все,людей многих нет(

Олег

Ты просто рано вернулся!

Леди Кена

Ну так это разве плохо???

Тигр Очень Ласковый.

Стабильность, ёпт........

Тигр Очень Ласковый.

В других сетях жизнь бурлит. Здесь тишина.............................

Тигр Очень Ласковый.

Согласитесь, зависать в Ютюбе , интересней.

Eлена

Но нет уже многих людей

Тигр Очень Ласковый.

Когда , после перерыва(не важно сколько времени прошло) заходишь на страницу, первое что видишь , это того же чела с тем же вопросом.

Eлена

Значит всё прекрасно

Тигр Очень Ласковый.

Я же написал, "мне нравится"

Оп
Опия

Не любите вы перемены ..

Mila

Состояние стагнации?

Mila

Это и есть стагнация. замирание души, нежелание радоваться, состояние нестояния. Надо выбираться...))

🇷🇺Anna😊

А на чем остановился?

Тигр Очень Ласковый.

Кто-то задал вопрос так и завис.

Ир
Ирина

все те, всё так же?)

Да
Дарья

Народ же меняется

Тигр Очень Ласковый.

Когда заходишь после перерыва, то первым что видишь -это того же человека с тем же вопросом. Даже если прошло 3 года. Поразительная стабильность.

Да
Дарья

Не все там остаются на годы

Александр Рузметов

Как торрент файл

Тигр Очень Ласковый.

Из всего прочитанного понял только слово "Как".

Александр Рузметов

Когда фильмы скачиваешь из интернета через торрент файл, то можно в любой момент выйти из этой программы. выключить компьютер и загружаемый торрент файл не пропадает. Можно хоть черекз год его включить, и он опять продолжит загрузку.

Тигр Очень Ласковый.

зачем фильм скачивать? так смотреть нельзя?

Александр Рузметов

Это я пример привел

~🌼
~• 🌼 •~

Стабильность 😂

Black Wolf

константа

El
Eli

А в чем отличие?

Тигр Очень Ласковый.

От чего отличие?

El
Eli

Спрашки от Обсуждай. Я туда заходила, не поняла... зачем одно и то же?

Тигр Очень Ласковый.

Как запасной вариант. Я и там и тут.

Лейла Батыршаевна

Стабильность...

Александр Демидов

Эт точно. 😁 👍

Wszystko Jedno

🤣👍Тож согласна И те же приятные люди, и те же мрази...все на местах (за редким исключением)

Надежда Борисова

Тихий омут.😁

Шурави

Не всегда...

Вячеслав Чистяков

да так есть

Раиса Бобкова

Не правда...

Viki Gold

однозначно

Ли
Лиза

Как часы...