Александр Маслов

помощь человеку является преступлением ? если нет то почему за это судят ?))))

Ответы · страница 3
Остап Бендер

Хаааа, ну смотря чем вы ему помогли. Спасти утопающего и помочь сбежать из тюрьмы- разные вещи

Анатолий Гридин

Если человек просит лишить его жизни и ты это делаешь, то это уже преступление и за это судят.

Галина Кузнецова

смотря какая помощь ? духовная это не преступление и если вы его выслушаете за это не судят!!!

Людмила Альбертовна

Судят за все. Даже за то, с какой физиономией родился, хотя это точно от человека не зависит.

Андрей Петров

Саша,помощь бывает разной.если я помог тебе кого-нибудь убить.то да за такую помощь судят.

Елена Рогизная

разная помощь бывает!одно дело помочь труп спрятать а другое денег одолжить до зарплаты

Helena Guseva

в России избирательное правосудие. могут осудить вообще ни за что, если мешаешь кому-то

Ильшат Валиуллин

есть притча,в каторой помогший попал под нож .Стоит задуматься стоит ли помогать. 🚬

Алеся Стось

Смотря что это за помощь,если это несет вред другим,то нужно ответить за свои действия!

Настёна Карасова

Нет помощь человеку не является преступлением, а судят наверно потому не знаю почему)

Михаил Лазуков

Не знаю ни одного случая, чтобы судили за помощь. Разве что за помощь затянуть петлю...

Svetlana Klimenko

В авантюры стараюсь не ввязываться, а если реально могу помочь человеку, то помогаю.

Светлана Карамнова

Помощь не является преступлением, но иногда обстоятельства оказываются судебными

Жанна Ляхова

судебная ошибка,ни кто не застрахован.А помогать людям нужно,не для них,для себя.

Владимир Валенко

Поэтому Фемида и стоит с закрытыми глазами, что бы не видеть такого правосудия(((

Молчаливая Галлюцинация

Ну это смотря какая помощь )) Человек та хоть в курсе был что бы ему помогаешь? ))

Паша Наговицын

смотря какая помощь,если это пособничество в преступлении,то так ему и надо!:)))

Пр
Просто...

ну если вы решили лишить его жизни в качестве оказания помощи, то за это судят

Александр Яковлев

является!самого судили за помощь!помог машину из кювета достать а она в угоне

Владимир Иванов

один помог теще наложил жгут на шею когда у нее кровь носом пошла :-):-):-):-):-):-):-)