Вова Семак

Вот мне интересно одному мне противно стирать носки в стиралке вместе в вещами?. Я как-то привык с детства носки руками хозяйственым мылом стирать, так и стираю по сегодняшний день.

Ответы
Юр
Юрий

Аналогично. Тем более что носки нельзя стирать лишь с одной стороны. Их надо обязательно вывернуть и простирать с изнаночной стороны. Ведь вся наша грязь с подошвы, отслоившаяся кожа стопы попадает именно внутрь.

Вова Семак

А я уже думал я один такой

Ed Volkonski - Corvyn

Интересны ответы. Дамочкам все равно-даже не удивительно. А Мужчины. Это самое правильное, тем более, что белые только хозяйственным мылом на стиральной доске и приведешь в божеский вид.

Вова Семак

На стиральной доске это уже перебор, носки это не то изделие что бы на стиральной доске их стирать как мне кажется.

Ed Volkonski - Corvyn

Почему?

Вова Семак

Ткань слишком тонкая

Ed Volkonski - Corvyn

Ну спортивные белые весьма плотные. а для ботинок и руками, они дорогие, в них грязь не задерживается

Майя Петрова

Я носки в стиралке стираю отдельно, после всего. А потом ещё и мылом вручную - так как мужские носки стиралка не отстирывает, как следует. Да и светлые женские тоже.

᠌ ᠌

Мне не противно, носки надетые один раз не успевают так изгваздаться, чтобы отвращало. Но вообще, нательное лучше стирать отдельно от повседневного.

Котик - Наркотик )))

У меня для этого есть пятилитровое ведёрко с крышкой — загружаешь туда всё что хочешь кидаешь мыло заливаешь тёплой водой закрываешь и трясёшь 😸

Наталья

Если их менять каждый день, и обувь не столетняя, то можно и в стиралке. Конечно, после дачных сапог желательно в тазике просто замочить на время.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Носоков обычно много,потому для них пакет отдельно и потом опс все в машинку отдельно от всего)))

Анна

Одному. Не вижу проблемы стирки носков вместе с джинсами и свитерами

Ольга .....

Мои не воняют и не ношу до такой степени что бы колом стояли🤣

Светлана Спицына

Вовка - Енотик полоскун ) Он стирает свой костюм)

Хелька .

Нуу и правильно , надеюсь , носков не дюжина )

Вова Семак

Нет, пара, крайне редко бывает две

Хелька .

Носками можно руки отмывать , нуу , когда в двигателе поковырялись )))

Вова Семак

Я на работе так отмываю в конце смены пока постираешь носки уже и руки чистые.

Хелька .

👍

Где Ты Там И Я

А чем тебе не нравится сегодняшний день?

Надежда Борисова

Ну и стирай,ничего страшного в этом нет

Евгений Андреев

А что противного? Закинул, и стираются.

Ва
Варвара

Не противно. Я носки каждый день меняю.

Галина Галчонок

залей в стиралку хозяйственного мыла,

Niherasebeblia

ходи без носков,это сейчас модно!

Галина Галчонок

🤣 прекрасный вариант

Ar
Ari

В жизни любого мужчины приходит момент, когда чистые носки проще купить, чем постирать)

Ольга Колесникова

Ну так и стирайте,если вам так удобно)

Се
Сергеич-Орхидеич

Можно каждый день менять носочки) 🧐

Цветущий Май

правильный путь держишь, тававрищ

Алекс Венцель

Стираю сам на руках порошком...))))))

Вова Семак

Руки не жалко, порошком? Я иногда спецодежду домой приношу стирать. В ванной счёткой натираю и стираю руками с порошком и полощу потом уже с стиралку. Руки потом надо кремом мазать. Так это я раз в месяц приношу примерно, чаще всего на работе в химчистку сдаю. А носки чуть ли не каждый день стирать надо.

Алекс Венцель

Нежная у вас кожа...)))))))