Андрей

Разговаривают два мужика:
- Люблю я рано утром на даче, часов в двенадцать, выйти. Стоишь на крыльце, а кругом только согнутые спины. Берёшь шланг, хрясь по спине тёще: "Марья Захаровна, вы шланг на крыльце забыли!"
- Ну она, поди, в крик сразу?
- Не. Рада-радёшенька, прoшлый раз она лопату забыла...

Ответы
Алёна Дерыкот

Почему анекдоты про тещу вызывают у мужчин столько радости, сочините лучше про свекровь, порадуйте своих женщин.

Eduard

как бы мне понять, за что у многих такое нежное отношение к теще?

Олег Лендер

это просто шутка такая (тема) никто и не обижается

Eduard

Знаю что шутка, я за тех тещ, которые отличные люди и прекрасные матери ,а таких большинство, заступаюсь

Олег Лендер

я тоже заступаюсь и свою люблю, но и пошутить могу 🙂

Eduard

Представляешь сколько женщин прочтя такое себе униженными чувствуют?

Олег Лендер

это у кого чувство юмора отсутствует, я своей тёще все шутки рассказываю, всё нормально-главное же не слова а поступки

Eduard

Правильно, своей. Это уже доверие и родственные отношения. Да ладно, оставим эту тему, лучше о приятном говорить

Egor Kim

Мечтаешь?Наверно это жена тебе по спине хряснула.

Мусо Рахматуллоев

на какую глубину закопали бедняжку?

Олег Хрмов

на до была черенком удолитворить

Ел
Елена

добрый зять..справедливый такой

Виктор Пономарев

покайся богук он тебя паростит

Андрей Ищенко

тёщененавистник так незяяяя!

Егор Флат

Поэтому ей шланг и в радость

Светлана Туктарева

а мой муж уважает свою тещу

Секретный Файл

мне типо посмеяться?

Андрей

ни в коем случае!!!))