Дм
Дмитрий

Anastasija, почему когда задаешь веселый и ни к чему не обязывающий вопрос, некоторые экземпляры начинают умничать, учить жить, а есть такие которые всерьез обижаются и начинают писать гадости. люди у вас не осталось чувсва юмора????

Ответы
Дочь Ветра И Луны

наверно потомучто люди сейчас везде и во всем боятся обмана подвоха хитрости