Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какой известный французский актёр, не француз по национальности, а сын азербайджанца и бухарской еврейки ?

Ответы
Sergei Hann

только дураки русские допытываются про национальность !!у меня знакомые живут по всему миру ! и там считается плохим воспитанием спросить национальность !!

Ник 137

Вроде Р.Оссейн подходит, который Жоффрея де Пейрака в Анжелике играл.....но маменька его была киевской еврейкой...., по-моему...???

Св
Светлана

У Вас много вопросов о Франции, о Наполеоне.... А ответа не знаю, но было бы очень интересно узнать )

Валерий Дорошев

Какая разница? Тургенев - татарин,Пушкин-нигер и они считаются русскими. Так чем хуже Жан Рено?

Юля Грахольская

не знаю.а мне нравится,что вы задаете такие вопросы.а смогу многое узнать.так кто же?

Ма
Марина

Я знаю, что у Робера Оссейна азербайджанские корни, но мать, вроде бы, украинка.

Олиф Бензинов

французское кино слабо знаю.. мб Азнавур? но он вроде с армянскими корнями..

Лёня

Может Жан Рено, но он вроде испанец. А не Луи дю Финес? Он похож на армянина.

Владимир Кулик

Понятия не имею! Есть один вариант - Шарль Азнавур, но он больше шансонье.

Алексей Валевский

Шарль Азнавур , но он не актёр , а шансонье , хоть и снялся в пару фильмов

Особенная Особа=)

УЖОС БУХАРСКИЕ ЕВРЕИ САМЫЕ ТУПЫЕ..ПОСЛЕ МАРАКАНСКИХ=)..НАВЕРНАЕ ОСЕЙН

Виталий Кубышка

Если меня не доконца одолел склероз с маразмом, то это Шарль Азнвур

Наталья

не помню как звать, но маленький такой, еще в Фантомасе снимался

Наталья

тады не знам)

Наташка Горявина

не знаю,Жерар Депардье наверное,не зря же гражданство поменял 😄

Алексей Лебедевич

Это Робер Оссейн, тот самый Жоффрей де Пейрак, муж Анжелики....

Михаил Пузян

Гениалогия французских актеров меня как то не очень волнует

Татьяна Гуща

а какая разница, кто какой национальности? Все люди - братья.

Toma

Жан-Поль Бельмондо.. отец азербайджанец... о матери не знаю..

Мария Середа

Даже не знаю,но интересно посмотреть на эту смесь кровей)))

Евгений Семёнов

щас почти все такие...сместь азербайджанца и бухой еврейки