Рая Люба

- Почему налоговую декларацию ты подаешь всегда 1 апреля?
- Чтобы потом, в случае чего, можно было сказать, что это была шутка.

Ответы
Васиф

🙂 Здравствуйте, Рая ханум, а если сказать, что налоговая система сама по себе-злая шутка, вообще?

Рая Люба

Добрый день, Васиф. Я правильно написала ваше имя? Налоговая система - злая шутка. Это точно

Васиф

да, правильно. Как Вы? и супруг?

Рая Люба

Всё хорошо. Муж сейчас в Польше. Сын в другом городе. Снова я живу одна. А вы как поживаете?

Васиф

спасибо. как прежде . работаем, воспитываем детей и стареем потихоньку.

Спартак Деменев

Нет. Это потому чтоб налогоплательщик не смог претендовать на притензии. Скажут это шутка😀

Станислав Горохов

А мне её вернули. Сказали, что в графе иждевенцы нельзя писать ПРАВИТЕЛЬСТВО))))

Кручинин Владимир

11 января. КАждый год. И в инспекции народа нет и разбираться им долго в ломы.

Жанна Митягина

а если не подаешь до 30 апреля,веселится налоговая инспекция

Андрей Лапин

все не серьезно а налоговая так курам на смех я был там

Андрей Овчинников

не подавал, не знаю. наверное приколист придумал.

Рая Люба

наверное

Сергей

Что бы налоговикам было над чем посмеяться.

НЕ
Николай Егоров

Для меня это не актуально ,не коммерсант.

Рая Люба

это же просто анекдотик

НЕ
Николай Егоров

Для анекдотика пресноват,ну да какой есть.

Михаил Елизаров

а это уже интересно. 😜

Рая Люба

ха-ха

Михаил Елизаров

это наверно депутаты придумали отмазку. 😀

Рая Люба

ага

Михаил Елизаров

нам то со своими доходами это ни к чему. 😊

Рая Люба

конечно

Михаил Елизаров

сравни свою зарплату и депутатскую и все станет ясно.

Улугбек

Гы... Вот пошутил, так пошутииил....

Улугбек

А ветер для чего...?

Рая Люба

Заблудились два грибника. Еле передвигая ноги, вышли они на опушку. Там стоит прапорщик. Они его спрашивают:
-Товарищ военный, мы на станцию правильно идем?
-Да куда там правильно?! Голеностоп виляет, удар стопы не четкий, да еще и не в ногу...

Улугбек

Ха-ха-ха...!!!

Рая Люба

Знакомый призывался в армию. В военкомате спрашивают:
- В каких войсках служить хотите?
- В партизанских!
- Да вы что! Таких и войск-то нету! Партизанское движение разворачивается только во время войны и оккупации для борьбы с противником!
- Вот, когда война будет, тогда и позовете! А я пока дома подожду!
Загремел на подлодку...

Улугбек

Заблуждение... "Партизан" готовили заблаговременно... 😎

Александр Колесников

ук рф с вами не согласится..... 😄

Рая Люба

почему?

Александр Колесников

в налоговой уже шутят? 😀

Рая Люба

Молодой человек, помогите, пожалуйста, подержите ребенка!
- Давайте! Ути-пути, какой карапуз!
Девушка кричит – Пап! Мам! – вот он отец Димки! Первый раз хоть пришел поглядеть на сына!
- Да вы чего девушка? С ума сошли!
- Да нет. Просто 1 апреля у меня всегда настроение хорошее!

Рая Люба

Окулист говорит призывнику:
- К службе в вооруженных силах вы не годны, так как не проходите по зрению.
Призывник встает и, как бы ощупывая руками пространство впереди себя, идет к выходу.
Довольный, вечером он идет в кино. И вдруг... о ужас! Во время сеанса рядом с ним садится тот самый окулист, который осматривал его в военкомате! Но призывник не теряется. Поднявшись, он говорит врачу:
- Разрешите пройти, мне выходить на следующей остановке.

Рая Люба

рада поднять настроение

Виктор Оборин

ЭТО ВАС НЕ СПАСЁТ ОТ РЕПРЕССИЙ.

Фило Софочка

я успела вчера сдать свою 3НДФЛ

*** Брюлечка ***

аага, точно, шоб поржать потом))

Niherasebeblia

у нас можно и до июня подавать!

Николай Астанин

в этом случае шутка не пройдет

Шалаев Александр

В налоговой шутить не любят)))

Рая Люба

это да. Там с юмором ни-ни

Александр Колесников

Точно и тема взята на заметку