Ал
Александрович

За всё нужно платить... Так, например, за просмотр телепередач мы расплачиваемся своим самочувствием, которое стремительно ухудшается под напором всепоглащающего рекламного словоблудия, отвратного в своей обильности и неизбежности...

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

А если не смотреть телевизор, то самочувствие ухудшается с каждым днем из за возраста

Ал
Александрович

Значит, у тех, кто телевизор смотрит, нет возрастных проблем?

Ирина Отставнова Кочнева

Ещё как есть.. И непонятно отчего ухудшается самочувствие

Ал
Александрович

Так от рекламы же!

Галина Золотарева

и когда эта"фантасмагория" кончится....?

Ал
Александрович

Никогда. Страсть к наживе непобедима.

Галина Золотарева

буклетов разных с почты нанесли:все кандидаты знают ,как нам сделать ХОРОШО, только друг от друга таятся -хотят каждые нас больше любить

Дайлова Надежда Гомель

Так не смотрите.Никто не заставляет.

Ал
Александрович

Так приходится иногда - кнопка "стоп!" уже изрядно поистёрлась.

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда понятное дело.

Le
Lee-Стричк@

Я абсолютно бесплатно не смотрю тв

Ал
Александрович

А по какой причине? Ведь в этом и вопрос...

Le
Lee-Стричк@

Не интересно

Добрая Фея

Да,всегда и за все нужно платить

Ал
Александрович

Да,но не истощением же своего жизненного ресурса!

Лора

так многие уже и не смотрят

Ал
Александрович

Заботятся о своём самочувствии...

Лора

не решусь сказать за всех, мне просто не интересно

Лана*Свет

так и есть

Nikolai Garskov

Впору позаботиться уже о душе, в эт ой жизни Вы точно ничего не измените уже. Это шутка, не обижайтесь, но наполовину правда...

Лана*Свет

а что имеешь в виду под душой в своем изречении?

Nikolai Garskov

Не скажу человек уже наверное понял известное изречение и обиделся. Я на возраст намекнул, не очень тактично. Самому пора...

Лана*Свет

его просто нет онлайн..