__
____________

Сейчас в моде, или в тренде (как хотите), у женщин делать своё лицо.. Ресницы, татуаж и пр.. А Вам что больше нравится, то что природой дано или откорректированное?

Ответы
Иехидна 🍄

Она разделась в полумгле,
Сняла ресницы накладные,
В стакан на письменном столе
Метнула линзы голубые.
Движеньем, точным как всегда,
Удобства ради чуть ощерясь,
Она достала изо рта
Свою фарфоровую челюсть.
Грудь накладную сорвала,
А следом ногти отлепила.
Затем стеклянный глаз сняла,
Протез тихонько открутила.
В комоде бигуди взяла,
Надела старую рубаху
И к мужу в спальню побрела -
Пусть,гад, всю ночь дрожит от страха!

__
____________

улыбнулась)

Иехидна 🍄

Ну это главное)))
Я ответил на ваш вопрос???)))

__
____________

Безусловно)

Му
Мурзо4Ka

Это дело каждого, я к этому отношусь нейтрально...допустим, если нет ресниц по какой либо причине, то почему бы и не сделать...но негативно отношусь к девчонкам, у которых свои данные неплохие, но они усердно, якобы делают себя красивее, тем самым всё шаблонно))

Fe
Felix

слегка подчеркнуть ресницы покрасить губы . просто меру надо знать а то они сейчас все как в одной маске с этими накачаными губами и нарисоваными бровями. еще обижаются когда им говоришь что они все как клоны

Лю
Любовь

ухаживать в меру за тем, что дала природа , но не дай Бог ресницы по метру, губы как две сардельки, тоник как предсмертная маска, грудь носить тяжело, ребер не хватает как с поля боя и так далее

Алексей Из Мира Сего

Во всем должен быть баланс) слишком пышные нарощенные ресницы порой смотрятся смешно )) тут ещё есть важное условие - женщина должна нравится себе...тогда от нее и окружающие будут безума.

__
____________

Мне вот никак не нравится. Взгляд застревает вот на этом искусственном и всё.. Я понимаю, когда это максимально естественно и не бросается в глаза, но это очень бросается в 95%.. И возникает вопрос, либо это изначально так задумано, что говорит о безвкусице, либо непрофессионализм исполнителя.. Так ведь не исправить за раз((.. В общем - фу..

Алексей Из Мира Сего

Согласен )) вы знаете, хочется видеть человека..а не ширму.. в виде макияжа

Светлана Костина

Если лично про себя,то мне больше нравится что дано.Если говорить о других,то очень редко вмешательства,а тем более частые, приводят к хорошему результату.

Анна

Всего понемногу. Единственное что не нравится,это то,что нельзя легко убрать,- тату или импланты. Тату это как ходить всегда в одной и той же одежде

Илья

природой дано. Даже если будет грудь нулевого размера, и внешность не очень. Зато преданная и будет говорить "Я люблю тебя такого, какой ты есть"

Максим Maximus

Если природой дано то лучше не портить. А если есть изяны то почему нет? Но мне нравятся именно красивые от природы не накрашенные девушки.

Александр Рузметов

Если выраженный физический недостаток от природы, то тут вопросов нет. А так, конечно свое должно быть. Макияж конечно не помешает

Смена Мерности

Можно же естественно корректировать. Питанием, спортом, массажем.. Я против всякой не естественности. Кроме стоматологов)

Torg V

Если она хочет делать, то пусть делает, главное не борщила чтоб, а то губы как вантус это жесть)

Бэла

Мне кажется это нормально.Вот всегда ходили с невыразительными бровями.Но это некрасиво

Zmey_Ua. Слава Україні!

Из чего делать???

Бэла

Нарисовать красивые брови

Zmey_Ua. Слава Україні!

Купи новый фломастер.

__
____________

Речь не о косметике. Я всю жизнь живу без "выразительных бровей". Вам некрасиво. А меня они не кусают. И окружающих меня людей тоже. И ещё ни с кем мне мои брови не мешали общаться, жить, любить, рожать и пр..

Zmey_Ua. Слава Україні!

И правильно.

Бэла

Молодец,Змей

Zmey_Ua. Слава Україні!

Змей сам себе Змей.

~{Интригующий Квест}~

Скорее подкорректировал...минимум краски на лице).,так сказать подчеркнуть нужное...)

__
____________

Речь не о косметике) косметика смывается.. а вот именно кардинально, татуаж, увеличение губ, пластика, накладные ресницы и пр)

~{Интригующий Квест}~

Ок,понял...)неё...как то не приемлю я это,уже не новое ,) дополнение,или как говорят корректировка ..)

__
____________

Вот и я не понимаю..

~{Интригующий Квест}~

Ну видимо у каждого на это свои причины,-если это "на потоке"...)

Сергей К.

Дочка сделала аккуратный татуаж бровей мне понравилось ... со вкусом и очень красиво

Лю
Любовь

ухаживать легонечко то, что дала природа, но не до такой же степени- ресницы по метру

Ан
Антонина

Природой, но в некоторых случаях можно и подкорректировать, то что дано природой

_G
_I G R O K_

Ну мне нравится то, что откорректировано. Красиво же работают мастера с салонов

Ирэн Понарошку

если природа не додала...то можно и маленечко доделать...в пределах разумного)

Со
Собеседница

Хорошо,что есть возможность корректировать.. только все должно быть в меру

__
____________

Меры-то нет)

Со
Собеседница

И этого,к сожалению ,очень много