Stop Piar Ivan Power

В каких случаях стоит рисковать в этой жизни ?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Когда больше ничего другого не остаётся.😉

Ян
Яна..

Только ради своего ребёнка..

Stop Piar Ivan Power

Игорь этот вечно спит я вообще не люблю когда меня так называют даже в шутку , а я работящий

Ян
Яна..

Просто диалог наш какой- то странный ,непонятный.....

Stop Piar Ivan Power

Но это видимо от того что мы вечно заняты с вами Яна. Всё в делах да в делах, не так ли?

Ян
Яна..

Согласна..жить некогда..🙂

Stop Piar Ivan Power

Ну так то да и куда здесь без лёгкой паники , и жить то хотся и даже более чем жить и даже кого-то чем то успеть удивить . О чем-то даже и погрустить , хотя на грусть у меня нет время .хотя у некоторых его вполне достаточно

Mr. John Doe

Тебе сколько годиков?

Stop Piar Ivan Power

Тлидцать тли наверное хотя может быть и больше

Mr. John Doe

Значит уже сам должен всё знать.

Stop Piar Ivan Power

Брат забудь слово должен . Будь должен сам себе в первую очередь

Mr. John Doe

Вона как... Тогда не гони пургу в эфире, думай головой.

Stop Piar Ivan Power

Брат что за эмоции вообще , успокойся а , расслабься , вдох и выдох вдох и выдох

Mr. John Doe

Игорь, благодарю за совет, но дышать я без твоей помощи умею.)

Stop Piar Ivan Power

Умение дышать не всем дано умение дышать это искусство , то не умен кто дышит без мысли и без чувства

Ника°

В решающих

Ника°

Не хлебом единым сыт человек как бы... Если уж следовать вашим шаблонам, то человеку кроме хлеба нужны ещё и зрелища, то есть впечатления... Вот у вас хлеб, видимо, имеется, а впечатлений недостаточно ...

Stop Piar Ivan Power

Ну вообще-то это не мои шаблоны относительно хлеба и зрелищ , а что касается впечатлений ну какие щас могут быть приятные впечатления если вокруг такое творится .Брат на брата , сестра на сестру и т д

Ника°

К сожалению, так было есть и ещё долго будет ((

Stop Piar Ivan Power

Мм, вот оно оказывается что из себя представляет время , прошлое , убкд

Stop Piar Ivan Power

Елена Власова

В крайних

Stop Piar Ivan Power

Вы готовы ?

Елена Власова

После 90-х уже ничего не стрвшно