Фило Софочка

"Убил паука...И так одиноко стало...В холоде ночи..."(Яп.хокку) А как бы вы изобразили одиночество?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

описываю-вам лет 7-8 встаете -за окном золотая осень-и могильная тишина-все на работе(ни то что сейчас) на столе ординарный завтрак в школу ко второй смене но не знаете чем себя занять -телефона нет-даже стационарного -интернет еще не придумали-тв есть но там 4 канала-из них 2 образовательные муха сдохнет от скуки..мама ...придет с работы к семи вечера-вот вам пример одиночества-не поверите иногда по этому скучаю

Александр

Пустая на столе бутылка, в наушниках опять "Бутырка", вокруг снуют какие-то уроды, и даже кот в игнор послал...Уж лучше б в туфли мне нассал... (рашен стайл)

В Лад

Дотронулся до ствола клена...контакт... и острое , до потери осознания, ощущение одиночества, как невозможность общения существа с существом

Сергей Субботний

фото. много лиц. с интересом и смехом следят за происходящим. и лишь одно лицо безэмоционально. взгляд вдаль. одна скупая слезинка на щеке.

Змея)))))))

Дождь..я его обожаю..не высказать как я им восхищаюсь...ответ ёмкий для подумать..в нём ответ.

Иг
Игорь

переполненный автобус в час пик,пасмурно,пустые глаза,амбре и мысль ,а смысл

Змея)))))))

И серость

Змея)))))))

Ой

Иг
Игорь

зато как здорово дома выпмть чашечку хорошего чая

Змея)))))))

И собака

Змея)))))))

И хоть какая- нибудь дочь подмышкой носом..а их уже особо не пихнёшь

Змея)))))))

А?))

Майя Петрова

Сижу на кухне... В холодильнике повесилась мышь... Последний таракан ушёл к соседям...

Михаил Зарипов

Ну и зачем он паука убил. Был бы домашний питомец, кормил бы, растил бы, воспитывал.

Пр
Пррпрполролпрорп

"Убил жену, детей, соседей, всех людей на земле и не с кем стало делить печаль свою"

Niemand Против Войны

Если патринии цветы
Меня возненавидят,
Я сделаю луну подругою своей (Исса)

Niemand Против Войны

Да вы што, мадам... Ну, извольте: Допито вино, И камин погас, И даже кот ушел гулять.

Фило Софочка

Пронзительно получилось👍

Алексей Шаповалов

Жена не отвечает на звонки
Зачем второе одеяло мне
Мне некого им согреть.

Рафаэль Шакуров

и снова внутри меня одиночество . и хуже всего что с виду все замечательно

Рафаэль Шакуров

шучу . ну попробовал тем ж ответить

Ир
Ирина

Одеяло для одного..И ледяная бесконечная зимняя ночь..О печаль! (Басё)

Фило Софочка

А я под теплым одеялком сплю одна,как сурок🙂

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В горячей пустыне не видно следа...скажи караванщик...когда же вода...

Фило Софочка

😢одиночество среди целого каравана-это печально

Сергей Богатов

Тоже из хокку-"После ванной к заду прилип листик аира.Осенняя ночь".

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....мы убили комара. Не в бою, не на охоте, а в домашней обстановке.......

Славянин

Я иду по росе.босы ноги мочу.я такой же как все.я ...ться хочу😅

Фило Софочка

это похоть,а не одиночество

Славянин

Вот вот.. похоть одиночества

Галина Сопот

- Дождик. на лице.. Слёзы. из глаз.... Никто не увидит тоску в сердце

Василий Сычёв

Множество звёзд на небе . Но лишь одна луна ..Отражение в озере

Владимир Гадецкий

Спасенная муха солнечным утром достала меня. Хочу быть один.

Sergey Kashirin

Японцы - отдельная планетам их поэзией и кодексом бусидо.

Фило Софочка

инопланетяне🙂