Ма
Машынька

Струицца мой стих в безнадежном стремлении к хокку. Басё я хреновый... А ты?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вроде бы слова, простые..
По буквам текст и написанье
Но все-же в них души, признанье
И чувства вшиты будто бы влитые!!
И сердца звук.. Эмоции волной
Заряд не разрешоных ожиданий
И длинный путь неведаных скитаний
И к небу путь пока ещё... Живой!!)))

Ма
Машынька

ВАХ!

Мишка Квакин

Лезу по яблоне .............................................морда в улыбке............................................................ветка сломалась. ............................................... Ну все пять наелся

Дмитрий Баранов

Одиноко стоит верба вдоль дороги машин, едут машины и вся верба в пыли, кто же тебя посадил вдоль дороги машин, чтобы ты вся в пыли и не знала воды

Ма
Машынька

Руки бы вырвать садовнику вшивому за такие посадки.. верба в ярости!

Дмитрий Баранов

ты права!
вот идёт человек и всё хорошо
солнце светит и наступает жара
лето пекло не щадит никого,
но идёт человек и всё хорошо

Проходил Мимо.

Пришла злая Весна и меня раскидала на атомы. И стало нам всем не до сна - мы узнали кто мы, но никогда не узнать нам теперь нашу скорость...🤷‍♂️

Проходил Мимо.

Квантовая, мать ее, механика!😂😂

..
...

Не водись со мной, смотри прямо в оба, я умею множить лишь боль и раны))вмастерстве драматизировать и проёбывать,
мне не найдётся равных))

Андрей Григорьев

Я хреновей, но нет ничего выше стремления к совершенству. Разве что Фудзияма, предел для мечтаний районного стихоплета...

Бейбит Баймулдин

Придет время -
И люди поймут,
Что лучше
Быть поэтом,
Чем воином,
Что лучше
Говорить о вечном,
Чем уничтожать Все.

Ѻлегъ

совсем ни какой 🤷‍♂️ не сподобился я стихов слагать, Анют. здравствуй, мой солнечный друг! 🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Ма
Машынька

Привет, Олега дорогой!)))

Ѻлегъ

что у вас с погодой?

Ма
Машынька

Подтаивает)))

Ѻлегъ

у нас ручьи бегут, что твои реки. днём до плюс трёх

Ма
Машынька

Классно!)))

Ѻлегъ

да. похоже, Увелька разольётся в этом году

Три3Ло Zloe

А я ваще не басё. Ну на этом пожалуй и всё. А! Ещё можно пожалуй добавить : лучше быть не басё , чем хреновый.

Даниил Белевитин

Я хуже) Но в хокку должно че-нить с временем года связано... Быть) И тупо природа, лист там, улитка)

حס
حميد סילברט י

Маша Помнишь ты говорил о тьме что она помогает можешь ли в двух словах ещё раз написать

Ма
Машынька

В двух словах? Издеваетесь?)))

حס
حميد סילברט י

Ну напиши как можешь просто я думаю что ты можешь помочь людям поставив это в вопрос

Ма
Машынька

Вот прямо сейчас я испытываю сопротивление и поэтому прособатирую ответ.

Всегда Котов!

собак, говорит, спустит 🤣🤣🤣

Наоба Вашидома

"Носятся в воздухе боги.
Опять темнеет мгла, синея над камнями..."
Я.
Вру. Хлебников ))

Ма
Машынька

Опять мя накрыла бессоветно честная чесность. Восторг выражаю.

Наоба Вашидома

и даже не хокку...))

Es. Vik.

Послали друзья за сакэ. В подъезде разбил два сосуда. Самка собаки теперь я...)

Ма
Машынька

Собака всегда человеку была сотоварищ... повторно сходи за сосудом

Звёздный Искатель

Ну, в школе нам задавали на дом сочинение хокку. Самобытное такое искусство.)

Я? Кто?!

Белеют вдали снега Фудзиямы
Внемлет земля тишине
А к чему это я? Не решила

Александр

А я как-то сОздал прелестное хокку. Боюсь, это выйдет мне как-то вот боком...

Звёздный Искатель

Доброго бытия.) Задавали как-то раз нам с классом хокку по сочинять.

Ма
Машынька

Сочинили?))

Звёздный Искатель

Конечно. Мне идея понравилась и написал больше, чем предложили.)

Ма
Машынька

Круто!)))

Звёздный Искатель

Да, наверное.)

Александр Рудый

Так же если не хуже. Хотя в игре Призрак Цусимы пытался составлять

Чужой

Лезу на вишню спелых ягод поесть
Хрустнула ветка
Всё бл**ь наелся!

Ак
Аквамарин

А Я сижу на облаке и ножками болтаю!.. И фразой этой вам не помешаю.