Виталий Зяблов

После пожара и х... насос? В Госдуму внесен законопроект об отмене запрета на усыновление гражданами США детей из России.

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Нина Ласточкина

Что хотите услышать?Идиотов хватает и у нас,если бросают своих детей на помойку...И там есть люди готовые воспитать ребенка как своего!..Просто должен быть контроль я думаю более тщательный.А вообще это больная тема-как может мать бросить своего ребенка!..

Николай

зачем что то запрещать или разрешать - понятно когда борются чтоб не было отказников либо решают вопросы об цивилизованном усыновлении, человеческом отношении к усыновлённом а главное об ответственности за воспитание - а так это всё бред

Антонина Стишенко

Мерзко, что политику делают на беде , особенно - на беде детей... А насчет закона... фуфло это все !!! Их же на фиг не интересует судьба детей...

Виталий Зяблов

нужны они им

Ал
Александр

и правильно. статистика показывает, что они детям лучше делают. единичный случай не показатель, а вот раздувать шумиху у нас любят

Ника Гордиюк

Звучит грубо конечно - но со смыслом я согласна. "Поздно пить Боржоми, когда почки в унитазе..." - я бы так охарактеризовала

Андрей Рыжков

Виталий, я не политик... и не депутат... пока))) но... в принципе согласен с решением (жаль, забіли узнать мое мнение))))

Александр Пузанов

Вообще даже шутить не хочется. Сперва лишают родительских прав, потом продают, а потом борются за права ребенка.

Мара Ростов

Это наши будующие трудящиеся и налогоплательщики. В них уже вложены деньги, почему мы их должны отдавать?

Наталья

Ну это нарушение прав человека,маленькие тоже люди они имеют право на усыновление в любую страну

Виталий Зяблов

так по уму а не по понятиям

Vitalij Gorbunov

А завтра ещё один появится: об отмене отмены запрета на усыновление... В интересной стране живём!

Olga Bon...

правильно зделали. наши дети в россии должны оставатьс я а не возвращаться в гробах

Dina Давида

ДА ВЫ ЧТО ! ЭТО КРАЙНИЙ ИДИОТИЗМ ! Лучше бы полицию назад в милицию переименовали.

Мария К

не поняла взаимосвязи между х... , насосом , америкой и детьми ! в чем именно вопрос

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ПРОСТИТЕ ИХ 🙂 ЭТО ОНИ С ГОРЯЧА:) НЕПОДУМАВШИ:) ОДУМАЛИСЬ:) ДУМЦЫ:) )))))))))))))

Виталий Зяблов

Бог простит( может быть)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА 🙂 МУДАКИ ОНИ:) )))

Виталий Зяблов

бог когда хочет наказать разум отбирает ))

Юлия Бовкунова

у нас нет механизма отзыва подписанных законов, законопроект не пройдет

Александр Чертушкин

может думать начнут как их прокормить...спросить у них можно будет

Виталий Зяблов

она думает

Александр Чертушкин

вряд ли...

Виталий Зяблов

только сегодня 13 законопроектов рассмотрели.

Александр Чертушкин

а приняли хоть один??

Фанил Тухветулов

правиль не надо было разрешать усыновлять детей, нашли выгоду! 👿

Людмила Сидорова

доверять детей иностранцам? если только проверить их репутацию.

Арвидс Лиепиньш

просто надо запрещать рожать таким,кому дети не нужны,насильно