Mila Yuzjalina

В каком лицее учится ребенок, если в сочинении написал:" Корова- это большое животное с четырьмя ногами по углам"?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

может его в зоопарк сводить? за то теперь дети в ноутбуках шарят больше нашего.

Mila Yuzjalina

Лучше в деревню, на парное молоко...

Та
Татьяна

можно и так

Валерий Давиташвили

Это видение самого ребёнка , а про учебное заведение спросите у его родителей!

Валерий Абзаков

Может он корову видел только вырезанную из листа бумаги, сложенного пополам.

Mila Yuzjalina

В городах таких детей очень много...

Валерий Абзаков

Много. А будет ещё больше. По-моему в фильме Солярис (старом, советских времён) есть такая сцена: мальчик лет 8-ми испугался коровы, потому что, он никогда в жизни их не видел.

Алекс Милюков

инженерное - с уклоном на построение графиков и схем, возможно плановых схем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. "На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот"

Mila Yuzjalina

У меня много таких выдержек из сочинений детей....

Александр Жданов

не сидите в городе, по чаще выезжайте за его пределы. И такого - не напишет.

Сергей Из Сибири

Наверное в американской ... ихнее образование делает из детей идиотов ...

Mila Yuzjalina

А мне понравилось описание коровы...

Давид

Например в математическом или строительном варианты самые разные))

Александр Пивоваров

С "математическим" уклоном.... ))). Будущий "Нобель..." по математике....)))

Ев
Евгений

Сколько в лицее классов? Я думаю в 4 классе, там про углы уже в курсе.

Олег Таб

трудовик крепко "вбил" знания на уроке по изготовлению табурета...

Илья Поляков

это описка...надо было написать .... четырьмя ногами по всему брюху

Владимир Безручкщ

...... мудаки Фурсенко с Ливановым эту гадость настроили .............

Надежда Генералова

В элитном.Никогда не видел живой коровы.Это не удивительно.

Владимир Коробейщиков

В Англии тоже коровы есть.

Надежда Генералова

Есть.Не спорю,но у меня младший внук не видел коров и первое время очень их боялся.

Чёрный Альбинос

Одними у него планшет. Он явно переиграл в плохие игрушки...

Nikolay Potashov

Наверно "Авиа....", будущий юморист. (как к примеру Задорнов)

Стадион Имени П.атояна

это в каком лицее работает учитель? что так обучает детей?

Александр Башлыков

Ребенок нарисовал корову так, как ее увидел. Потом описал

Mila Yuzjalina

Беседа отца с дочерью: " Поедем жить в деревню, купим корову....." Ответ ребенка: " Папа, а мы построим для коровы гараж..."

Александр Котасонов

Знаком, с человеком, два высших. Австралию искал в Африке.

Pilot Pirks

это нормально-самое главное он изложил СВОЮ мысль🍁

Mila Yuzjalina

И я считаю, что ответ нормальный, интересный, оригинальный.... Мышление у ребенка не стандартное...

Pilot Pirks

🖼