Татьяна Терентьева

Как научить попугая разговаривать???????

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Алла Шурупова

О! Я в теме. Было три любимых пташки.Главное, молодой,полностью накрывать клетку и или сам или запись первого слова, очень короткого-чего чего, мяу, при.ет. А дальше по маслу.

Dmitrij Popov

ставьте на проигрыш запись с нужным текстом часа на четыре он запомнит фразы должны быть не длинные типа кеша любит маму и тд

Юрий Восковец

Лично я пробовал все это делать повторяя одно и то же х-ное количество раз. Правда, перепуганный (до меня), так и не заговорил!

Татьяна Ханина

Оставляйте радио включенным, когда уходите.А когда дома повторяйте около клетки одни и те же слова.Имя например или фразу.

Алексей Сафиев

Есть вариант-нужно взять большие садовые ножницы,подойти к попугаю и сказать-"ну че птичка,будем разгговаривать или ....")))))

Ан
Антиплащ

ПРосто разговаривать с ним!!Если самка-не будет разговаривать!!И учить только в первые полгода!!ПОтом уж не научиться!!

Ivan Konanykhin

запиши на диск или флешку те слова которые ты хочешь его обучить и включи на магнитофоне на проигрывание повторное =))

Маргарита Ходюченко

Это зависит не только от Вас,но и от попугая,которого вы хотите научить говорить.Оказывается не все попугаи говорят.

Евгения Горковенко

ЧТОБ НАУЧИТЬ НАДО ЧТОБ ОН РОДИЛСЯ У ВАС ИЛИ ДОСТАЛСЯ МАЛЕНЬКИМ ВОТ ТОГДА ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ ОДИЧАТЬ И БЫСТРО УЧАТСЯ

М)
Марина )))

нарыть клетку покрывалом и говорить фразы желательно что б женщина говорила они лучше женские голоса понимают.

Alekca Alekca

не проблема учить надо с 2-х месяцев разговаривая с ним в слух и говорят только мальчики ( из своего опыта )

Юрий Мерзликин

Все дается посредством тренировок. Какое слово или несколько повторять ему посадив на пальчик. 👍

Юрий Мерзликин

Он какой то агрессивный у тебя.Он волнистый или большой.

Юрий Мерзликин

Честно я и не слышал.Отстаю потихоньку.

Иван Карабанов

Нужно завести только одного волнистого попугая и не больше и потихоньку с ним разговаривать

Ва
Валенсия

А РАЗВЕ НЕ ЛЮБОГО МОЖНО НАУЧИТЬ ГОВОРИТЬ

Дайлова Надежда Гомель

Надо чтобы один жил и зеркало не ставить ему.И разговаривать с ним..болтает потихоньку...

Дайлова Надежда Гомель

Сдохнет...у нас сдох стали чем попало кормить...

Витя Антипин

это не я её кормил неча на меня стрелки править

Софья Скокленёва

если попугай долго молчит значит слушает.А я повторяю слова или прощаюсь и здороваюсь.

Анна Конищева

1)Попробуй забить гвоздь в стену.2) Попади по пальцу. 3) Заори матом 4) Попугай заговорит!

Айдар Муфтахов

создать невыносимую атмосферу и он сам скажет все что вы захотите даже в Ваш адрес....

Айдар Муфтахов

не надо быть извергом .тебя не корми что будет...

Олеся Сухорукова

Начну сама себе готовить)))

Олеся Сухорукова

сейчас готовит муж! Он повар у меня!

Айдар Муфтахов

Вы счастливая женщина , что Вам попался самый крутой мужик.....

Олеся Сухорукова

Это да! Я с ним счастлива!

Айдар Муфтахов

Ну и счастья вам и не скем его не делите....

Виктория Канарская

ну не знаю надо это выражение часто употреблять в речи и он будет за тобой повторять

Татьяна Логинова

если хотите быть попугаем, то повторяйте ему одно и то же, и чем чаще, тем лучше...