Владимир С

Много ли верящих среди верующих?

Ответы · страница 5
Александр *********

мало

Владимир С

Понятно.

Александр *********

А Вы что думаете ?

Владимир С

Я такого же мнения.

Vi Za Vi

Мало

Владимир С

Понятно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

1 к 100

Владимир С

Понятно.

Вывих Мозга

нет

Владимир С

Понятно.

Вывих Мозга

Христианские притчи
Стояло засушливое лето, и фермеры, жители небольшого посёлка, были обеспокоены тем, что будет с их урожаем. В один воскресный день после мессы они обратились к своему пастору за советом.
— Отец, мы должны что-то делать, или мы потеряем урожай!
— Всё, что от вас требуется, — это молиться с абсолютной верой. Молитва без веры — это не молитва. Она должна исходить из сердца, — ответил священник.
Всю следующую неделю фермеры собирались дважды на день и молились, чтобы Бог послал им дождь. В воскресенье они пришли к священнику.
— Ничего не получается, отец! Мы каждый день собираемся вместе и молимся, а дождя всё нет и нет.
— Вы действительно молитесь с верой? — спросил их священник.
Они стали уверять его, что это так. Но священник возразил:
— Я знаю, вы молитесь без веры, потому что ни один из вас, идя сюда, не захватил с собой зонтик!

Николай Сластов

нет

Владимир С

Ясно.

Александр

О.5 %

Владимир С

Понятно.

Марьяна Иванникова

нет

Владимир С

Ясно.

Ирина Вахитова

все

Владимир С

Понятно.