Андрей Забиякин

Знакомства в интернете,игра на бесовской территории!!!по их правилам!!!какие у кого мысли на этот счёт???

Ответы · страница 2
Larisa Shvedova

а мне кажется так только комплексованные или извращенцы знакомятся.. будет ли нормальный адекватный мужик в инете себе девушку искать...

Нина Бахтигараева

а если дома не хватает общения-тогда как,мне отношения не нужны,я просто хочу общаться с разными людьми на разные темы-разве это плохо?

Марина N

Знакомство в интернете ни к чему не обязывают...ну пообщался, ну появилась симпатия, ну и что?))) Чаще всего ни к чему это не приводит...

Ал
Алекс

бесовская территория)))))) улыбнуло)))) не ходите играть на бесовскую территорию))) играйте на территории ангельской) есть такая?

Вадим Левин

Всё зависит от тебя. От мыслей твоих. От стремлений. Отец мой знал и общался со многими одиозными личностями. А не запачкался!

Наталия Титаренко

Человек хочет знакомится,хочет не знакомится.Всё от настроения или от желания.ЕГО лично.При чем здесь территория и правила?

Виктория Леонидовна

нет...это игра в кошки мышки...не знаешь кого встретишь и кто находится по ту сторону....у каждого свои правила и свой расчет...

Андрей Алексеев

мне интересен инет,как справочник,для получения информации.Знакомства через него считаю не существенным и не серьёзным...

Валентина ***

никогда не думала об этом так. для меня это просто общение с интересными людьми,как правило.мне попадаются хорошие люди.

Гульсум Юсупова

А я знакомлюсь, и считаю просто интересно узнавать человека, по моему интернет единственное место, где можно раскрыться

Наталья Зюзина

Знакомство это нормально. А вот отношения это бред. Хотя есть многие кому это очень нравится, так сказать для разрядки

Роман К.

Нн совсем согласен.Бесы нам не чего не могут сделать,пока мы им сами ручку не протянем. Поэтому территория безопасна))

Татьяна Омск

ни к чему эти знакомства не приводят. люди просто общаются. реальность встретиться в реальном мире почти равна нулю.

*....гульмира Галеева.....*

господи,мне насрать, я если с кем то знакомлюсь в инете то с людьми которых знают мои знакомые или я их где то видела

Sceptic

А вы сейчас вершите крестовый поход против "бесовских игр"? А может об угол в таком разе этот "инструмент диавола"? А?

Валентина Яковлева

Как сказала моя одноклассница, балующаяся знакомствами по интернету, на сайтах знакомств адекватных мужиков нет

Vladimir Kulba

если ты слаб, тогда все что тебя окружает это бесовщина и не важно интернет это или соседи по лестничной площадке

Ли
Лидия

Ну не скажите...Когда очень одиноко...и чтоб мысли вс кие не лезли в голову....иногда даже полезно побеседовать.....

Де
Дед'уктор

Да, согласен. Но так интересно)) Главное - сильно не верить в сказку, чтоб она не превратилась в кошмар или ужас))

Юлия Творогова

Ну почему сразу такой негатив. Так много в .мире интересных людей,которых ты никогда не узнал бы без интернета.