Андрей Забиякин

Знакомства в интернете,игра на бесовской территории!!!по их правилам!!!какие у кого мысли на этот счёт???

Ответы · страница 3
Na
Natasha-Sonne

Мои дети познакомились так и живут счастливо уже 5 лет.Двойню родили,скоро третьего родят в любви!)Счастья им!

Василий Лавров

Андрюша это виртуальное пространство и только ты можешь решать о чём и с кем и какие данные о себе оставлять

Olga Serdykova

Мне вопрос не понятен. Что значит по их правилам? Не нравится что-то , уйдите с этого сайта. Есть много других

Евгений Гайдук

Не умеешь - не лезь. Не можешь остановиться - не начинай. Я познакомился в сети со своей женой, и всё в порядке

Александр Ширяев

Отрицательные и так инет времени сжирает чтобы на игры его тратить в игры не играю ПРИНЦИПИАЛЬНО ни в одну!

Shark

Есть в этом что-то, точно! Но и мы получаем ОБЩЕНИЕ, недостаток которого нас все здесь и сводит.... Разве нет?

Андрей Забиякин

да,правда,я просто столкнулся недавно с интересной вещью,которая и натолкнула меня на эти мысли.

Shark

Прорабатывайте эту интересную "вещь", там еще много открытий ждет...

С*
Светлана ***

согласна! сплошная ложь блуд разврат( это когда имеют мужа или жену но что-то ищут) - уж точно не Божье это!

Людмила

В инете познакомилась со многими по настоящему интересными друзьями, общаемся не один год, это здорово

Раиса Украина

ВО МНОГИХ ЗНАКОМСТВАХ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ..И..ТЕПЕРЬ НЕ ДОБАВЛЯЮ ДРУЗЕЙ..НУ РАЗВЕ..ЕСЛИ ЕСТЬ ОБЩИЕ ЗНАКОМЫЕ

Анна Левшина

Ничего подобного...у меня очень много друзей нетовских,и из других городов и со многими встречались...

Аркадий

Бесы очень важны в нашей жизни. Они все время взаимодействуют с людьми. Надо уметь с ними обращаться.

Алексей Ерёмин(Бердск)

По чьим это их правилам? Не однократно знакомился в инете.Сейчас с одной женщиной встречаюсь..И ч ё?

Ирина Ящинок

и благодаря интернету создаются крепкие союзы...и на улице знакомиться не плохо...по всякому бывает

Ирина Климашевская

Не всегда. Я знаю людей, которые познакомились в и-нете, поженились, родили детей и живут счастливо.

Татьяна Омск

я думаю, что знакомство в интернете ни к чему серьёзному не приводит. Так поболтать, да пообщаться.

Самая Счастливая)

Нет каждый играет сам по своим правилам.!Кто честно,а кто и нет.Лучше конечно знакомиться в реале.

Ярослава Синица

ничего не имею против знакомств в интернете, только иногда надо быть чуть более осторожным ив се

Александр Александр

судя по тому, что на отсутствие посетителей такие сайты не жалуются, значит народу это нравится

Ма
Мария

много знакомых и друзей познакомились, создали семьи, нарожали детей, счастливы. Полезная игра.

Р.
Регина ...

)) у меня нет мыслей на эту тему).... мне кажется, что нет разницы, где ты познакомился, важно с кем))