Галина Галчонок

🖼Похитить можно Варлей в Кавказской пленнице, или унитаз со стиралкой в Украине а военная техника это экспроприация в пользу ВСУ и демилитаризация эефляндии так ведь😂😉 ?

Ответы
Евгений Бакуменко

Галчонок жопоговорящий,усохни,отдохни ...)))

Евгений Бакуменко

О понравилась речи не было рагулятина ты тупая)))

Галина Галчонок

шо тебе еще и рогулину подавай ? .. ну ты извращенец счас найду ...

Евгений Бакуменко

Не беспокойся,тупорылинькая,я тебе мерина найду ,может успокоишься)))

Галина Галчонок

ооо... да ты еще и зоофил .. даа вот она кацапская мразь проявляется во всей красе...подавай тебе ублюдку свиные жопы ,рагуль , меринов ,, фу ну ты и гнида расейская, диалог с тобой гнилью закрываю .но тебе мрази вонючей можно еще огрызнуться . ты ж выкидыш свиносамки не успокоишся давай ...на бис 👏

Евгений Бакуменко

)))Что?Подгорела жопа,свинота ?)))Пуцку нюхай!)))