Владимир Ракивненко

Эмигранты, друзья из "Обсуждай"! Почему вопросы не задаёте? ))

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Что, нагнали вас оттуда, сюда прибежали, жалобщики и доносчики с обсуждайки, там одни вы приспособленцы и оставались🤭🤣🤣

Владимир Ракивненко

Нет. Просто Польша - хозяин сайта, как раз и отрубила без предупреждения свой сайт. Похоронив множество информации личного характера. А Вы - чего так злобствуете, Видная?

Николай Ntv

Побаиваются. Слух прошел, что мы тут слишком дружные. Мне для хамов места в ЧС не жалко. И думаю не только мне, вот и тишина.

Владимир Ракивненко

Хамы - везде. и здесь я услышал. Боятся - чего - интернет-пространства?. Всё - то же, только в профиль.

Николай Ntv

Так смотря какие вопросы. Не лезьте в политику.

Владимир Ракивненко

Ни за что. Я даже с одесситкой - о природе говорю и о грядках... )))

Николай Ntv

У меня в Киеве подруга-однокурсница живет. Спрашиваю, не хочет отвечать, в остальном о чем угодно может болтать.

Ти
Тина

Меня не прогоняли.Я там нахожусь и здесь.Приятно видеть тебя Володя здесь.🤝

Ти
Тина

Не знаю.

Ти
Тина

А чья она должна быть?

Владимир Ракивненко

Должен быть провайдер сети.

Ти
Тина

Это кооператив,я не знаю где они берут.Но меня устраивает все.

Ти
Тина

Пока

Татьяна Морозова

здесь достаточно вопросов, что бы разобраться...)))

Улугбек

У матросов с подводной лодки... нет вопросов!!!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Они ещё карантин не прошли☝️😂😄

Причесанные Мысли

Игорь, и не пройдут😁

Владимир Ракивненко

И не будем - мы уже здесь.

Причесанные Мысли

И чего вам не сиделось

Владимир Ракивненко

Закрыли сайт - без предупреждения. А Вам - тесно что-ли стало? ))

Причесанные Мысли

Сайт открыт))

Андрей R@

Наверное ещё не адаптировались.

Де
Дерзкая😍

Задала уже больше, чем у вас

Владимир Ракивненко

Ни одного не видно, симпотная! )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Здесь они иммигранты))))

Владимир Ракивненко

Я так думою - что участники данного форума. Я так обратился - чтоб позвать друзей с вероломно закрытого форума "Обсуждай". Осталось обменятся - "понаехали" с "понаоставались"... )) Всем места хватит! )) Кресло моё - на том же месте стоит. ))

Причесанные Мысли

Не торопиьесь звать друзей)) скоро и этот сайт снесут))

Ус
Усят

Пока читают местные)))

Ус
Усят

Спасибо)

Ла
Лара

Ждем Ваши вопросы...

Ла
Лара

Жди, может на этот сайт зайдет...

Владимир Ракивненко

Сейчас вспомнил - у меня был её мудрёный номер телефона, но всё пропало - с закрытием сайта.

Ла
Лара

Вот поэтому нет ничего лучше, чем бумажный документ))

Владимир Ракивненко

И я - сберкнижку храню! И свидетельство о рождении!

Ла
Лара

Молодец И свидетельство о заключении брака.

Любовь Вотинцева

УМНИЧКА ВОЛОДЯ !!!

Любовь Вотинцева

ЧЕСТНО Я ТОЖЕ ВОЛОДЯ ОЧЕНЬ РАДА !!!

Ро
Ромашка🌼

Стесняются)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

меня боятся

Владимир Ракивненко

Американцы - не любят енотов - наглые зверьки, а у нас их - нет.

Ро
Ромашка🌼

Наш Енот хороший🤗

Ро
Ромашка🌼

Я знакома)

Капибара С Вуалью

Устали

Юрий Фастовский

Там наверное грустно

Капибара С Вуалью

Нет, красиво и страшно.. Ночью

Юрий Фастовский

Почему страшно?

Капибара С Вуалью

Стихия

Юрий Фастовский

Ураганы что ли там?