Ви
Вишенка:)

между людьми не бывает понимания, существует только иллюзия понимания)) возражения есть?

Ответы
Алексей Хлопецкий

Но тогда нет любви счастья красоты правды и лжи нет предательства и измен и все просто только......ТАК?Возражения есть

Ви
Вишенка:)

есть многовариантность иллюзий восприятия действительности)) но я могу и ошибаться)))

Алексей Хлопецкий

возможно нет а возможно и да я просто так глубоко в это не копаю....

Олег Вакулин

если уж, очень грубо выразиться, то все мы проживаем всю жизнь отталкиваясь от иллюзий))

Hnh Hnh

есть конечно. Есть люди, понимают друг-друга даже не говоря ни слова.

Ви
Вишенка:)

наверное это приятно))

Hnh Hnh

ок

Андрей Ж

Cмыcл жизни нe в пoзнaнии oбъeктa cyбъeктoм, a в ocoзнaнии oбъeктa кaк cyбъeктa

Зинаидатюрина(Брезгина)

Понимания есть, интересы бывают разные.

Ви
Вишенка:)

согласна)) кому-то летать, а кому-то ползать)))

Мираж Иллюзии

дак все иллюзия по большому счету

Влудомир

Возражений нет - вы несете бред...

Александр Бордюк

НЕТ, ТОЛЬКО ИЛЛЮЗИЯ ВОЗРАЖЕНИЯ))

Алексей Хлопецкий

а уверена что ни чего личного? 🙂

Ви
Вишенка:)

я ни в чем не уверена))

Татьяна *

есть. Тогда всё - иллюзия....

Оля Белокозович

я так не считаю

Ви
Вишенка:)

имеете право))

Оля Белокозович

я знаю

Робин Гуд

не поспоришь

Ви
Вишенка:)

увы))

Вячеслав Х.

есть-не верю!

Ви
Вишенка:)

Ваше право))

Nikolai Luzhbinin

докажи

Ви
Вишенка:)

как только кажется, что вот оно - взаимопонимание, сразу понимаешь, что говорят-то на разных языках))

Nikolai Luzhbinin

странно у меня напарник ему даже говорить ни чего не надо работаем в паре как один организм

Ви
Вишенка:)

повезло Вам))

Nikolai Luzhbinin

разве это не понимание