Андрей Забиякин

Существуют ли в природе женщины, способные признать свою вину?

Ответы · страница 9
Po
Polly

Я не поняла, для вас Женщины не люди? Вы что какой то обиженный?

Ирина Романович

Вина-это громко сказано!Признаваться в какх-то мелочах можно!

Анна Ищенкова

конечно, но это с годами происходит, а лет до 30 -я всегда права!

Ро
Розочка

конечно...я .например...в любом случае извинюсь..если не права..

Елена Власова

Я всегда признаю, если виновата, и всегда стараюсь загладить.

Вя
Вячеславовна

У женщины всегда нужно просить прощения,если она и виновата.

Татьяна Новикова

Как в песне виновата ли я что люблю?А в остальном пожалуйста.

Галина Бравкова

Конечно, но только после того, когда вы её возьмете на себя)))

Андрей Забиякин

А ведь правда, и почему так?

Галина Бравкова

Женская логика не объяснима)))

Андрей Забиякин

Не надо сваливать на логику, вы прекрасно понимаете что делаете, что по сути совершаете каждый раз малое предательство, поступите также если будет третье лицо, обвинитель, при нём же повесите свою вину на мужа. ...

Галина Бравкова

Не правда, это всё очень индивидуально, тоже самое можно сказать и про мужчин. И действительно женская логика здесь ни при чем, но так проще объяснить ничего не объясняя.

Татьяна Прекрасная

конечно есть такие. Но всегда ведь можно признать "частично"

Наталья Меньшенина

А как же?!))) Если дама с мозгами - вину признает. И выкрутится.

------

Ага . В тех же краях, что и раскачивающиеся искренне мужчины

Оксана Шкелева

их ровно столько, сколько и мужчин способных это сделать...))

Minkin Aleksey

Их нужно с детства воспитывать. В противном случае это миф.

Елена Комарова

конечно не сомневайтесь,если я виновна могу это признать...

Елёна

а что тут сложного? не права - не трудно признаться в этом..))

Вероника Королевская.

Конечно.Все беды и обиды уходят через покаяние и прощение.

Валентина Недосейкина

ВИНУ НЕЛЬЗЯ ПРИЗНАВАТЬ-ТОЛЬКО ОШИБКИ И ИХ МОЖНО ИСПРАВИТЬ

Светлана Худякова (Моисеева)

Думаю нет. Ошибки признаем, а виноват всегда кто-то другой.

Алёна Беленчикова

Ну конечно.я признаю если не права.но редко бываю не права)

Ирина Катугина

Конечно же) каждая признает свою вину(если виновата) ))))))))))