Mарина

Это МЫ: - переживаем, что не такие как все… и бесимся, когда нас не замечают среди толпы. - пойдем на все ради своих детей… но иногда сами готовы их убить. - гонимся за вниманием едва знакомых людей…и в этой погоне часто забываем про самых близких людей...??

Ответы
Владимир Зернов

Ой-ой, какие мы плохие! Но все же иногда способны к состраданию и самопожертвованию

Валерий Дубовенко

Не идите в стаде, больше для себя. Стадо не заметит вашего отсутствия

Тихая Мелодия

Так часто и бывает.