Ole Look Oye

Обречены ли на провал попытки генетиков изобрести "эликсир бессмертия", если согласно христианству природа человека повреждена на онтологическом уровне?

Ответы
Та
Татьяна

Веками люди мучаются над этим эликсиром....и будут еще мучатьсяя столько же..))) Это противоречит и здравому смыслу...и смыслу человеческого бытия..)) Мы---не боги на Олимпе...и не ангелы во плоти....и ничто человеческое нам не чуждо...и большинство подверженно низменным страстям порою...))) Ночи тебе доброй Андрюша!

Seli Nik

бессмертие))))... тогда весь ход жизни теряет смысл ...ни рожать ни растить ..ни ...а усталость от жизни ...когда то же она наступит?!))

И(
Игорь (Волжский)

Да. Матф. 7:18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

Лидия Терёхина

Человек смертен. Человечество - бессмертно, но сменяемость видов его удел.

Наталья Фомина

Попытки изобрести "эликсир бессмертия" вообще обречены на провал.

Камо Саакян

бесмертия нет можно продлить жизнь правильно ведя жизнь

Александр Игнатьев

а что такое онтологический уровень ,просвети.

Любовь Базыма

Эликсир бессмертия, это фантазии.

Анжелика Мурашкина

ВЫ ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ?....

Ле
Лена

не знаю ничего об эликсире