-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если вы вместо ответа на вопрос хотите задать встречный вопрос, то стоит подумать. Не даун ли вы, который не понимает о чем вопрос? 🤪

–1
Ответы
Максим Jw

Во-первых, пишите грамотнее. Во-вторых, даун это страшный диагноз. В-третьих, задавать уточняющий вопрос этот нормально!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если даун, можешь хоть 10 уточняющих😄

Максим Jw

Дурачок ты 🤣🤣🤣

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Для всех разные люди дурачки. Для тебя, иеговиста, дурачок тот, кто не отписал вам свою хату. Для хохлов другие, кто не скачет. Для евреев третьи

Максим Jw

У тебя совсем туго с головой!

Ко
Котэ

Когда вопрос поставлен не корректно и для того,что бы дать на него ответ,требуется уточнение деталей,это нормально .

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если 20 человек отвели, а вы не поняли, тогда что?

Ко
Котэ

Если 20 человек ответили,то я,уж поверьте,пойму вопрос.

Кирилл Рей

Иногда встречным вопросом человек пытается навести вас на то, что содержимое вашего вопроса даунично

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Чтобы скрыть свое даунство

Кирилл Рей

Только двойной даун будет так делать, и судя по высказанному, понятно кто

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Продолжайте позориться😊👏

Кирилл Рей

Было бы перед кем

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Перед всеми, кто читает

Кирилл Рей

Ток дурочка такое может заботить, опозориться или нет перед другими

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Продолжай позориться😀

Ольга Ивашиненко

Чаще всего вопросом на вопрос отвечают те, кто не хочет отвечать на ваш вопрос.

Ольга Ивашиненко

Так они своего добились вас вывели из себя вы нервничаете а их это только веселит Так что это надо ещё посмотреть кто есть в этой ситуации выглядит дураком и всё в пользу тех кого вы называете дауны

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

И вы даун🤪

Ольга Ивашиненко

Согласна потому что такого дебила как Вы не возможно переубедить в обратном из за Вашей тупости

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы хохлушка😀

Ольга Ивашиненко

Нет русская

Елена

Очень часто вопрос ставят так, что приходится задавать уточняющие вопросы.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нормальные и так понимают, я уж молчу про умных. Есть такие, что на любой вопрос так отвечают

Елена

А у меня вызывает беспокойство тот человек, который задал вопрос, а его смысл и сам разъяснить не может. Вот тут и надо задуматься не даун ли он.)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Разъяснить нет смысла, если чел не понял. С ним диалог превратится в рсзъяснительную бесполезну

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

ю беседу

Уральская Рябинушка

что делать, если ответ напрашивается вопросом? Ну как в данном случае😂

Zаиц Харофый

Не даун ли вы, не понимающий что на вопрос можно ответить вопросом?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не даун понимает вопрос и на него отвечает. Вы снова поступили не так, как не поступают не дауны🤪

Zаиц Харофый

А вы снова отправитесь в далëкое путешествие на гору Кхуям. 😆

Ма
Марина

Задавая вопрос, иногда задумайтесь, а не риторический ли он...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Дополнение к вопросу. Те кто любит советовать, не умнее даунов задающих встречу 😅

A Lina W

Определенно - нет,но вопросы бывают разные,как и их авторы🤔

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Как гениально подмечено, что вопросы разные😆

A Lina W

Я о том ,что среди задающих может и Даун попасться😂

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не может. У них ума не хватает придумать вопрос, у них ни одного нет, как обычно 😆

Расена

даун,как раз,поймет))) а остальные,стадномыслящие,вряд ли ))))

Лень Бре Жнев

Бывают встречные вопросы,и это не показатель даунства..

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Дауны не понимают вопросы

Лень Бре Жнев

Дауны здесь и не сидят.....

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Их здесь много

Лень Бре Жнев

Вам виднее....

Ти
Тина

Вопросом на вопро только евреи из Одессы отвечают

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нет. Это глупый стереотип, анекдотичный. На самом деле они совсем не такие. Я среди них не встречал дураков

Ти
Тина

Я с Вами согласна,это умнейшие люди,но это такой анекдот.🤷‍♀️🤣

Принесённая Ветром

А тот, кто задаёт такой вопрос скорее всего гений?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Прочти мой вопрос☝. Там предельно ясно написано🤪

Принесённая Ветром

Фигня написана

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вопрос конкретно про вас и таких как вы. Вопрос о даунах🤪

Принесённая Ветром

А вы даже знаете, кто такие дауны?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Знаю. Они не на много умнее вас😁

Юр
Юрий

ДАун. Абсолютный даун. А про что вопрос-то был?

Su
Sula

Не надо так раздражаться)) дауны тоже люди

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не спорю

Константин Сибирчи

Даун - это Вы. Просто люди хотят знать...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Дед, уймись

Moon Light

Вопрос может быть уточняющий.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Дауны не понимают

Наталья

Уточняющий вопрос, возможно.

Оп
Опия

Просто уточнить 🤭

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Даунам это обязательно, они же не понимают

Оп
Опия

Кабинет откройте по приёмке даунов,...диагност вы наш☺️

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Зачем вам кабинет

Андрей Брилевич

Не даун, еврей.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Даун. Особенно думающие, что евреи такие

Андрей Брилевич

Таки да.