Алексей

Змей Горыныч - это мутант или достижение генетиков?

Ответы
Alexander Scheidt

В человеческом воображении гигант. Сказочный герой. Он великан и многие слушают его и попадают в сети смертельным образом, Самое жн верное и надёжное спасение не небесах у Спасителя Иисуса Христа. Он ждёт вас неприменно , потому что любит вас и долготерпит.

Наиль Вильданов

Бьется Иван царевич как-то со змей горынычем. Срубит ему голову а у того вместо одной две появляются, срубит две а у змеюки четыре новых вырастает. Рядом баба яга бегает и кричит:
-Ванюша, а ты ему пиписку, пиписку рубани!

Александр Белов

Горыныч- это червяк, которому пришили еще 2 головы и крылышки!!! Ну а потом этой скотине еще ввели туеву хучу гормона роста и радости!!! Так что это скорее продукт хирурга с больной фантазией!!!

Т*
Тата ****

Это вфысокоуважаемый пресмыкающийся, с осознанием собственной личности, и потому заслуживающий персонализации (во завернула, самой смешно) Кароче крутой змеюк с именем, и все ))

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Марго Чудесная

ой..по телеку недавно показывали..у одного фермера овца ягнёнка -мутанта родила...три глаза..восемь ног...и на руках прямо у него умер...наверное двойня д.б.родиться.... 😮

Aleks Sh

В ту эпоху.. мутация не была такой распространённой.. следовательно это достижение генетиков или техников( если горынычь всё же был летательным аппаратом)))))))))))))))))

Наташа Унгефуг

Интересные версии))) Но, на самом деле все персонажи русских сказок - литературные образы, под которыми подразумевались добро и зло, людские пороки и пр.

Франк Штейн

Алексей, если он - достижение генетиков, то очевидно, что тоже мутант, по-любому )) вопрос, насколько осознанный )) решается мечом-кладенцом!

Лю
Любовь

Это древний ящер, истинный житель планеты Земля, вымерший в результате хозяйственной деятельности пришельца-человека.

Виталий Лукьянов

угу достижение, в плане создать существо в 3 раза умнее со встроенными функциями летательного апората и огнемёта!

Татьяна Солдатенко

змей -чудо чудное -живет в море,три головы,летает, извергает огонь. я думаю,что это самотет ,взлетающий с корабля...

*** Lюдмила

Скорее мутация,ведь и сейчас можно встретить двухголовых крыс,недавно по телевизору показывали.БРРР.............

Алексей Лукичёв

Знаешь давно у него хочу спросить, но не встречается давно. Встретишь его спроси сам, а мне расскажешь потом.

Ольга Органова

Это сказочный герой,взятый из народного эпоса,может быть даже когда-то такие существа жили на нашей Земле.

Юрий Юсупов

Насколько мне известно-он был главным героем сказок! А тогда генетики ещё не было! Скоре всего- это МУТАНТ!

Stella Terletska

Сказочный персонаж! Но, может оказаться и мутантом , и достижением генетиков. В нашей жизни все возможно!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Это не главное. Зато 12-ти головый и кушает по чуть-чуть.... 12 тонн - 3 раза в день...!!!!!!! Совсем еруднда...!!!!

Ира Прокуда

это жертва чернобыля,а еще он приходит с утра 1 января в гости,правда без подарков и живет до рождества

Александр Эбергардт

какая тут нафиг генетика -всего навсего змей горыныч был зачат в пьяном виде -ну вот Вам и результат ...