Роксана Линдрман

Логика мужчин мне была ясна еще с детства, когда принц резко забыл, как выглядит Золушка и заставлял левых баб королевства мерить ее туфлю

Ответы
Анатолий

В сказках вообще много конфузно-противных, даже отвратительных моментов: Сестрицу Алёнушку впору лишить материнства хотя бы за то, что нифига ничем не утруждённая, не смогла доглядеть за малолетним братцем, позволив пить ему прямо из грязной лужи! А родители Красной шапки? - те ещё детоубийцы! решившие таким невинным способом избавиться от малолетней дочурки... В "Морозко" чёкнутый папаша родную кровинушку в промёрзший лес повёз - явно не здоровья набраться... Кстати, о Золушке! Видно - та ещё девчонка была, если-таки решилась выйти замуж за слепого, беспамятного Принца-идиота...

Sergio

Вот не надо на принца бочку катить! Напоминаю, что Золушка прикатила на бал в виде куклы, с тоннами шпаклевки на морде лица, при этом эта мошенница попыталась обмануть со своим социальным положением и достатком! В те времена фейсбука не было, ясное дело что принц начал искать среди знатных. И уже потом спустился на дно, где и нашел Золушку по главной примете - карликовым ступням.😁 😎

Овца Петти Мутон

Современные Золушки теряют не туфельки, а девственность.

Sergio

Можно уточнить, а кто её не теряет? Сейчас во многих местах выйти замуж девственницей - зашквар!

Овца Петти Мутон

Ужс. Аж сьела колбасу на ночь.

Sergio

Овце то чего бояться? Тем более, если она ест на ночь колбасу, то у нее большинство населения - единомышленники!😁

Овца Петти Мутон

Если Овца это будет делать часто, но станет похожа на большинство населения )))

Sergio

Для поддержания ощущения что на одной волне - ежедневно вовсе не обязательно. Достаточно, чтобы иногда Овцу видели вечером перед холодильником с куском колбасы. Глотать не надо!😁 😎Овца же умная!

Vlad

Логика женщин мне была ясна еще с детства - когда принц объявил, что женится на той, которой впору придется потерянная туфелька, любая баба королевства была согласна напялить ее на себя, лишь бы заполучить принца в мужья.... 😆 👌

Роксана Линдрман

Даже палец отрезали!🤣

Vlad

👍 🙂

Константин Урпин

какая ты вумная была.... а я вот про женщин только в 45 понял (а Пушкин в 30 лет в сказке "О рыбаке.." все описал).... А принц просто бухой был и детям про то писать было нельзя... цензура...

Viktor Nnn

ну вы блин даёте! да князь вообще из дома не выходил. он гонцов отправил туды-сюды, а тем то откель ея знать в лицо? вот же женская логика😃. будет князь сам искать😉

Роксана Линдрман

А в сказке он тоже ходил примерял😁

Viktor Nnn

нет. скороходы бегали если по тексту. я давно в детстве слушал постановку сказки раз 40😃. пластинка была.

Галина Тюлькина

Да в сказках много не понятного. А про курочку рябу? Я с детства поражалась. Сначала пытались разбить яйцо, а потом рыдали что мышка хвостиком разбила. Где логика?

Евгений

Пробовал поставить себя на место сказочника: что можно было потерять кроме туфельки? Серьгу, перчатку,чулок, трусы,девственность? Туфелька самое безобидное...

Та
Такой-Сякой

почему никто не думает, что золушка была "так себе" и это был такой маневр, подцепить себе хорошенькую простушку, просто потому, что ей подошла туфля!?)

Нураддин Шавруги

Неправильно поняли, тогда не приличием считался поглядеть девушку со всех сторон 😁 А ночью при свете свечей это вообще была очень трудно

Леонид Шубин

Она же была классно загримирована, да еще и магия феи... Вы не справедливы к мужчинам! Мне бы такую крестную, Вы меня тоже не узнали бы...

Алексей Гаспарян

Девушка опускает глаза , потому что стесняется . Парень опускает глаза потому , что ему нравятся ее ноги !! 😁 😄 😜

Де
Дерсу

Все не так просто, и принц был не прост. Ведь по легенде Золушка потеряла трусики... И только для детей их заменили на башмачок.

World See

да и вообще,зачем ему Золушка? вся такая маленькая не видная...что у него во дворце нет приличных женщин с округлыми формами?

Walter

Фи,не комильфо. Логика женшины,это ждат принц на лошад.Но принцев отшен мало ,а ожидают- миллионы!😜 🌹

Крысанов Андрей

это не логика а расчет государственного деятеля-хрусталь то дорог а хрусталь в комплекте - лишние деньги в казну

Александр

Причем тут логика, поди вас узнай когда накраситесь и без макияжа. 🖼

Summer Girl

Сделайте из Золушки принцессу и будет гуд😎

Александр

Он же не знал что она Золушка.

Summer Girl

Конечно,клюнул на нее как на принцессу

Александр

Потом это же сказка.

Игорь Косинский

Ну не царское это дело. Пусть другие поездят, померят. Девиц 100 подвезут для второго тура.

Рашид Тнымбаев

Да есть такое у мужчин,сначала смотрим на ноги,а потом говорим я столько не выпью!☺️

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Мадам, не сам принц ездил с примеркой, а фото тогда не было... И, вообще, сказка всё это...

Табуретыч

А с макияжем все женщины выглядят по другому,поэтому можно было понять лишь по туфле.