Елена Костюченко

Когда я чувствую себя лохом, вспоминаю, что первый покупатель айфон6 уронил его возле магазина и разбил. Печаль)))))))))?

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Елена Костюченко

Мне это не интересно ни разу

Markus You

Ну мсотри если рассуждать данную глобальную проблему с точки зрения Эрудиции то каждо явно выраженный индивидум мотофизической акстракции не может игнорировать критерии утопического соубъективизма

Наталья Маркова

я купила телевизор, а сосед на выходе ударил его об дверь! 😞 Но он не сломался! Следующий телевизор он уронил на подходе к машине...Он тоже выдержал! 😉 вот!

Алексей Казанцев

еще один пример .. В 19 веке в Лондоне было всего 2 автомобиля . И они попали в ДТП (столкнулись друг с другом) Вы всё ещё считаете себя плохим водителем?)))

Баба Александра

Лена ... у вас вся жизнь впереди и не стоит думать о айфонах о андройдах и прочем дерьме ! В жизни столько прекрасного! Покатайтесь на каруселях !

Лия Литвинова

Печаль????? Советую послушать песню Тараканы! feat. Anacondas - "Самый счастливый человек на земле" и не печалиться по пустякам

Дмитрий Рубцов

Надо любить себя, а не чувствовать себя лохом!, на того покупателя другие слова есть, уж явно не лох, а даже х...о

Елена Костюченко

Такие приступы бывают крайне редко

Бобур Разаков

Я вообще не уважаю айфон по этому считаю то что он просто купил его первым уже лохонулся! Не вариант примеру

Александр Пятовский

Нет.у каждого свои материальные ценности для вас я понимаю самый эпик это яблочко6. у меня же другие

Елена Костюченко

Меня айфоны не впечатляют

Александр Пятовский

Лен есть вещи куда печальнее того что сделал тот парень(у меня знакомый на свидании с девушкой гулял по парку а туалета небыло ну и ему было неловко сказать ей что он жестко хочет побольшому терпел терпел и когда прощались он обделался) мне кажеться этот эпик серьезнее 6яблока

Надя Алякринская

да,ну было бы лучше если он его просто тгде нибудь оставил,например в моих загрибущих ручках)XD

Алексей Тигов

я видел видео,печально,хотя мне без разницы на айфоны,но пролошиться так на не одну страну ))

Данила Кучин

Забавно 🙂 Печаль, когда любимого человека теряешь, остальное - так, временные затруднения 🙂

Гога Мога

я свой так же разбил в первый же день,только пятый,уронил выходя из машины не заметил...

Артем Кобляков

видимо так) он вообще то дважды лох) купил айфон 6 -а потом еще и разбил его))) ахахах

Назарбек Ильяс

выкинь это же простой вешь люди делают токие штучки обманивают это всё грабёж

Bessmeltseva Tanya

Печаль у того, кто айфон в джинсах раздавил, a у того кто уронил-популярность!

Елена Костюченко

Но не в первый же день.

Bessmeltseva Tanya

Если б на второй день, то никто б и не узнал.

Елена Костюченко

Возможно.

Вадим Якупов

Вопрос на вопрос. Не понимаю как девушка может себя чувствовать лохом...

Елена Костюченко

Бывают моменты

Uzer

Это вы переживаете от своей нищеты,тот мальчик уже купил себе новый.

Елена Костюченко

Меня айфоны не впечатляют. У меня андроид. А лохом я себя никогда не чувствую, нет причин.

Uzer

И у меня андроид 4,2 1 Inco Colssius 2,но это не телефон он не удобен в обращении и очень массивен.

Наташа Салопаева

правда что ли??? А страховку он не взял??? А то бы новый выдали бы ему

Виталий _Patlaty Озеров

покупатель стал лохом еще до того, как разбил этот свой лопатофон