Юлия Александровна

моя кошка делает стратегические запасы , в потайном местечке складывает резинки, бумажки, фантики ,денежки если найдет, гранулки сухого корма, и если я обнаруживаю и убираю она переживает.

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

а вы поговорите с ней -может она уже знает планы гитлера о нападении...

Т@
Т@Тьян@

..а моя,..всё разбрасывает,открывает дверцы и со стола всё скидывает)))

Юлия Александровна

и это делают сегодня наворотили дел весь день плюхаюсь сломали внетилятор и досочку разделочную на плиту спихнули убила бы да жалко

Т@
Т@Тьян@

как их наказывать-то...они ж няшки....кошки наши)))

Юлия Александровна

сучки они лошадиные

Табуретыч

Вы этим мешаете ей жить,пусть запасается,может её мать так научила. )

Александр Лепа

Значит не надо травмировать... оставьте... Или попросите поделиться))

Юлия Александровна

она быстро находит новое местечко и опять начинает копить

Александр Лепа

Тогда может быть стоит у неё поучиться))) копить...)

Сергей Чечеров

А у меня всё время ест под моим диваном и все огрызки там оставляет.

Людмила Канивец

Ну оставляйте ей бумажку или что-нибудь, зачем же ее расстраивать?!

Александр Провков

МОЙ КОШКА..ЛЮБИТ КИТЕКАТ...ЭТО КАК НАРКОТИК..И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЕСТ..

Сергей Воронин

а как бы вы переживали еслиб нашли вашу заначку на косметику))))))))))

Паяц

никогда не замечал.хотя кошек было за жизнь... .с собаками понятно.

Юлия Александровна

)) у нее трудное детство было)

Человек Со Щукой

Удивительно-нашему коту Феде лишь бы поспать поиграть и поесть.

Aleks Wiеg

Она спит с вами?Жена приходит с работы Рыжик начинает её лечить

Юлия Александровна

бывает что спит но больше любит носом в нос воткнуться и замереть

Aleks Wiеg

Садиться на больное место и передними лапками делает массаж при этом громко мурлычет.

Юлия Александровна

наверно у Вашей кошки три цвета?

Юлия Александровна

такие самые лечебные просто экстрасенсы, а не кошки

Юлия Александровна

а моя химера - окрас такой все перемешано как в бачок с краской макнули

Aleks Wiеg

У меня он рыжий.но носик грудка белоснежные .два пятнышко на хвосте

Юлия Александровна

а моя черная с рыжими и белыми разводами

Актриса Весна

😂😂😂😂какая запасливая!!Первый раз такое слышу...интересно

Виктор Гордеев

Сегодня утром был обнаружен мой носок потерянный неделю назад

Юлия Александровна

ой ой ой а всю неделю так в одном и ходили?))))))))))))))))

Виктор Гордеев

Нет купил 200 пар,замена легка,они одинаковы,умнее многих

Юлия Александровна

аа ну не новость)) либо все разные, что бы пару не искать долго, либо куча одинаковых ччто бы голову не забивать)))))))))))))

Виктор Гордеев

Разве я хотел новость сказать?

Роман Козьмин

Прикольно.Готовится к очередному кризису и тяжёлым временам?

Аптер Пётр Яковлевич

А откуда Вы знаете,что кошка переживает?Как Вы это понимаете?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не могу поверить, что существуют такие смышлённые кошки.😱

Rustam H

))))) прикольно, не моя так не делает. Может пока не обнаружил

Олег Иванов

Открою вам глаза, у вас хомяк, а не кошка))) прошу прощения)))

Юлия Александровна

на хомяка она совсем не похожа

Константин Пигута

похоже кошка где то на генном уровне хочет стать матерью..

Константин

У меня собака под подушку мне складывает кости 😁😁😁

Юлия Александровна

самое надежное место- сохранит хозяин и вернет в целости и сохранности

Юлия Александровна

🙂 они такие умненькие и кажется что у них идет эволюция полным ходом

Константин

Скоро говорить начнут 😂😂😂

Юлия Александровна

моя что сказать пытается когда писать хочет а хочет часто- беременная то говорит "ував" и ходит туда сюда(собака)