Марина Александрова

Прилетели инопланетяне на Землю. Встретили их земляне, разговорились. И вот земляне спрашивают: З) - А вы бога видели? И) - Видели, он очень мудрый, многому нас научил. З) - А Иисуса Христа видели? И) - Конечно! Он очень хороший! Он к нам 2 раза в год является. З) - Ого! А у нас он был всего раз. Да и то 2000 лет назад. И) - А мы поняли, что он шоколад любит. В последний раз мы ему целую корзину шоколада дали. Вот он и любит к нам являться. А вы что ему дали 2000 лет назад?

–2
Ответы
Игорь

Ну у Него здесь масса последователей из простого народа. Но если бы Он пришел снова, Его снова бы распяли.

Денис Шаповалов

Гвоздь забитый в доску)может он неправильно нас понял?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Прости Хосподе Иисусе и этого человека за пост тоже)

Ко
Космонавт

Это уже здесь было, тогда смеялся

Марина Александрова

Я не здесь это услышала. Цапануло. Захотелось поделиться

Sonik In The Фингерс

Нет величия кроме АЛЛАХА

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мариночка что с вами?))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Девушка которую я реально полюбил так ко мне обращается, здравствуй мой миленький и хорошенький Сашенька.🥰🤗

Camry Haze

кто она

Александр Захаров

Узнаешь. После смерти.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Втзвысили