Александр Парменов

а разве можно жить по расчету без любви.?

Ответы
Вера Ситникова

Это смотря какую цель человек преследует: если нужен комфорт, деньги и. т.л., то можно, а если хочет быть счастливым - то нет.

Юрий Юрченко

Без расчета и с любовью прожить трудно.

Александр Парменов

если есть взаимность то можно и без расчета

Счастье Есть

можно и иногда полезно

Счастье Есть

по расчету легче и проще...без выносов мозгов из за ревности,по контракту,где все четко описано,где,что и как...

Лара Курбатова

Никак нет!....

Александр Парменов

да но это стало нашей реальностью.

Natanata

Можно.

Natanata

Самые крепкие браки все-же по расчету.А по любви...По любви почему-то распадаются...

Natanata

Или она очень редка...И в основе своей разучились любить.

Вера Певцова Выпряжкина

нет

Александр Парменов

по чему тогда многие так живут. из расчета или из корысти?

Вера Певцова Выпряжкина

Это очень трудно.Я вышла второй раз замуж от того .что живу в станице с огородом. за хорошего человека.но не люблю его. Очень тяжело.