Марина

Какой строй в России сегодня?

Ответы
Евгений Сергиенко

Латентная форма имперского, рашистского тоталитаризма под картонной декорацией "вродекакдемократии".

Владимир Масяйкин

Ну вообще то Государственный капитализм. Если вы про разновидности общественно-политического строя...

Владимир Масяйкин

Где политэкономию изучали? :))) Правда интересно. По моему, социализм от капитализма отличается вмешиванием государства в дела бизнеса. Чистый капитализм - государство вообще не участвует в делах предпринимателей... Социализм - практически 99% участия... Госкапитализм - участие государства в ОСНОВНЫХ бюджетообразующих корпорациях на уровне акционера.

Марина

вмешательство это феодализм. Социально отвественное государсво это феодльное государство в лучшем случае, т.к. рабов нужно кормить.

Владимир Масяйкин

вмешательство это феодализм. Социально отвественное государсво это феодльное государство в лучшем случае, т.к. рабов нужно кормить.
Если Вы это серьёзно, то тогда я пас... Спорьте с другими. Удачи!

Марина

Когда не даёшь людям свободног рынка (капитализма) тогда их нуно содержать. Но тогда отпадёт необходимость в феодалах, а они этого допустить не могут. По вашему капилаллистические революции это что?

Владимир Масяйкин

По моему... капиталистические революции - это попытки НЕ ФЕОДАЛОВ сломать феодальный порядок общественной жизни.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В России сейчас ,политико-экономический ХАОС!)))Временное помутнение рассудка .РАЗВАЛ И РАЗВРАТ!

Ле
Леонид

в своей семье посмотри, проанализируй и увеличь пропорционально.

Евгений А.

капитализм с существенной долей государственной собственности.

Марина

капитализм это юридическое равенство.

Евгений А.

нет. капитализм - это скорее наоборот, юридичеки обоснованное (а значит защищаемое государством) неравенство.

Марина

это феодализм. При развитом капитализме гомсударство отмирает.

Евгений А.

между феодализмом и капитализмом принципиальной разницы по большому счету нет. Разве что только в том, что при капитализме государство на законном уровне защищает право человека на выбор - выбор места работы, жительства, и т.д. Ну, и при капитализме нет формальной юридической защиты права наследования титула принадлежности к правящей элите. В остальном - все то же самое.

Борис Иванов

Татолитарно- клиптократическая, с оттенками фашизма.

Гордюшка

зимний)) дед мороз строит, переправы, мосты, дороги))

Артем Покатаев

дикий капитализ, период формирования капитала

Ан
Анчар

Такой как и везде - рабовладельческий.)))

Дмитрий Мальдинов

феодально капиталистическая олигархия

Геннадий Митрофанов

А хрен его знает. Кажись-анархия. 😃

Константин Шакиров

дикокапиталистический, как и у нас...

Марина

а у вас это где?

Константин Шакиров

Казахстан

Александр Шебалин .

Не знаю,да и он и сам уже запутался.

Марина

ага))

Fedor Shkenev

Монополистическо-олигархический

Юрий Трущенков

Колонна по четыре и ... с песней ...

Сергей Бобров

Пока строй не установлен!😎

Марина

))..

Сергей Бобров

Чтоб поздно не было!

Марина

и когда? или куда))

Сергей Бобров

Когда-нибудь!

Vilayet Ehmedov

тяжелые время для Росии и обеих

Михаил Иванов

феодально-рабовладельческий

Stormbringer

криминально - олигархический

Вячеслав Катюбин

после социалистического рая